МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну раз все переключили внимание на жирные промы... может быть найдется 1000/1500? Нужно дозаказать кое что несъедобное)
Будем довольствоваться тем, чем делятся тут. Грефа в топку.

P.S. Как отвратительно быть попрашайкой! Но Греф не оставил другого выбора :confused:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK
Ребята, в знак протеста предлагаю не пользоваться 10/20! Нет капитализму! Присылайте мне промы в личку, я их утилизирую.
 
Прислали несколько 10000/20000, и чего теперь с этим делать? Вроде и красиво, а вроде и ничего не надо (был бы барыга, то был бы счастлив конечно).
 
Прислали несколько 10000/20000, и чего теперь с этим делать? Вроде и красиво, а вроде и ничего не надо (был бы барыга, то был бы счастлив конечно).
Ребята, в знак протеста предлагаю не пользоваться 10/20! Нет капитализму! Присылайте мне промы в личку, я их утилизирую.
 
4/8 пришел а зачем он мне?
Дополню на удаленный акк) проверил.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка
Прислали несколько 10000/20000, и чего теперь с этим делать? Вроде и красиво, а вроде и ничего не надо (был бы барыга, то был бы счастлив конечно).
Эх, ну как так?) кому то несколлько а кому то самого завалящегося не прислали. А нет, вру) купите к школе и дадим поооотооом 1000 от 4000:mad::eek:🤣
 
То чувство когда дофига всего надо на сумму 10к+, а жирных промиков нет. Приходит видимо тем кому ничего не надо)
 
Вместо того, чтобы с коньячком смотреть кинцо/сериальчик воскресным вечером, я , как маньяк, дергаю симки
Вот он доля нелегкая абузера))
При том, что к коньячку приложился до того, как глянул форум 😤😱
 
То чувство когда дофига всего надо на сумму 10к+, а жирных промиков нет. Приходит видимо тем кому ничего не надо)
Если мне придет я вам отдам) Мне бы лучше прислали 2000/3000 и заказы перестали отменять :wink:
 
10 от 20 во сколько по москве присылали?
 
да, мы с тобой одного женского пола!
а бывают разные женские полы? блин, не успеваю за вами читать, всё равно промиков нихера нет, я в понедельник думал будут

перебираю брат, пока пусто
У меня все телефоны включены :(
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
То чувство когда дофига всего надо на сумму 10к+, а жирных промиков нет. Приходит видимо тем кому ничего не надо)
точно. Чемодан то я уже взял, но и от промо 4000/8000 тоже не отказался бы - есть такие интересующие позиции на ММ .:)

а бывают разные женские полы?
там наверное бывает, но чет мне навевает что у нас это уже статья УК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.