МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Емае, буду молиться всем богам на 10/20 - это же просто золото
 
1000/2000 на первый заказ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
включая продукты и УРы
народ, не жмотись, кидай ужо 10000 от 20000 можно на первый, а можно и на любой. :)))))))))
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Понял. Значит сегодня рассылка жира старым аккам. В конце месяца значит будет на более свежие. Наверное.
 
Первый раз пришел 2000/2500 пару часов назад до 23:59 и...

проми.jpg
gV3jw1Sl5A-4Cv05NhlHnA.jpeg
 
пришел 5 от 10, заказ был в июне
 
Если прислали выгодный индивидуальный код, а потом отменили основную часть заказа, на возмущение прислали дохлый код 200 от 500, то как лучше жаловаться и просить выгодный промокод снова? Куда лучше писать (сначала на мейл хелп_собака)? Реально добиться чтобы нормальный промокод прислали взамен фактически сгоревшего?
 
Радует конечно повышение номинала промо. А то все за 1-2к что можно было купить - куплено. Только вот прома нету, а так круто.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Как сейчас сменить номер телефона в сберид? В последнее время не вижу кнопки "Не удалось войти"
 
Спокойно взираю на 50+ подключенных симок, на которых за последний месяц было только несколько ottill-ов, думаю Графа даст команду и мну в течении часа придет 250К/500К, хочу взять Screenshot_2023-08-13-21-36-52-720-edit_ru.megamarket.marketplace.jpg с добивкой правда не определился, ванилька за 5 руб в бюджет не лезет уже, придется подзаснять у соседа...
 
Потом придётся придумывать, что замуж выхожу регулярно 🤣
ну а чо такого то? я знаю одну прелестницу, которая раз 10 замуж выходила, а нет, наверное больше. В общем у нее правило - не менее одного раза в году замуж, иначе год прожит зря. У вас просто будет немного больше. Зато все девчонки в сбере обзавидуются...
 
  • Like
Реакции: Данка
У кого нибудь есть 1000/1500?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.