МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел 10000/20000
akk****
Жаль на удаленный профиль 😥
 
Завтра истечёт это значит сегодня последний день??
 
Применял ? Может и правда
он внезапно применился, у меня случился второй инсульт. я стала трясущимися руками выбирать телек на дачу родителям, как раз тут др намечается. телек выбрала, потом стала выбирать продавца. такими же трясущимися руками вбивала номер карточки и в итоге после нажатия кнопки «оплатить заказ» у меня случился третий инсульт, потому что ничего не вышло))) это фиаско, братан:4:
9FB2DE4B-13FE-4D10-AB0B-B6B9FFF5A05A.jpeg

еще Маринка в поддержке не выходит на связь. похоже, я не одна такая)) вот засунула под язык таблетку грандаксина, жду ее и читаю форум
 
он внезапно применился, у меня случился второй инсульт. я стала трясущимися руками выбирать телек на дачу родителям, как раз тут др намечается. телек выбрала, потом стала выбирать продавца. такими же трясущимися руками вбивала номер карточки и в итоге после нажатия кнопки «оплатить заказ» у меня случился третий инсульт, потому что ничего не вышло))) это фиаско, братан:4:

еще Маринка в поддержке не выходит на связь. похоже, я не одна такая)) вот засунула под язык таблетку грандаксина, жду ее и читаю форум
Такая же фигня с промокодом 1000/1050 из Сбола, который родственнику пришел. Хрен его знает, что с этим делать. Только обращение составлять, наверное :sad:
 
Если заюзал пром 2000/2500 останется ли жив 2000/3000 ? Или может на другом акке его можно применить?
 
  • Like
Реакции: Diamond_Inc
он внезапно применился, у меня случился второй инсульт. я стала трясущимися руками выбирать телек на дачу родителям, как раз тут др намечается. телек выбрала, потом стала выбирать продавца. такими же трясущимися руками вбивала номер карточки и в итоге после нажатия кнопки «оплатить заказ» у меня случился третий инсульт, потому что ничего не вышло))) это фиаско, братан:4:

еще Маринка в поддержке не выходит на связь. похоже, я не одна такая)) вот засунула под язык таблетку грандаксина, жду ее и читаю форум
Сделать скрины смс Ки с кодом , товар код и скрин с ошибкой . Могут восстановить или прислать новый на почту после разбирательств
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришел 10000/20000
akk****
Жаль на удаленный профиль 😥
Жаль . Тоже взял практику не обнулять аки , коплю симки
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Не делайте регулярные покупки, зачем сберу вас "заманивать"?) Когда вы уже
Промики нужны для ПРИВЛЕЧЕНИЯ "новых" и "забывших о смм" клиентов
Это по логике здоровых маркетолохов.
Но кривые проггеры ММ реализовали это через генератор случаных чисел.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и Helen-Mig
он внезапно применился, у меня случился второй инсульт. я стала трясущимися руками выбирать телек на дачу родителям, как раз тут др намечается. телек выбрала, потом стала выбирать продавца. такими же трясущимися руками вбивала номер карточки и в итоге после нажатия кнопки «оплатить заказ» у меня случился третий инсульт, потому что ничего не вышло))) это фиаско, братан:4:

еще Маринка в поддержке не выходит на связь. похоже, я не одна такая)) вот засунула под язык таблетку грандаксина, жду ее и читаю форум

4444.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.