МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот с этого все там и началось... очень скользкая дорожка, которая ведет в бездну.
Да не переживайте вы, девчонки, красавицы наши) Не будет в России столько же геев и трансов, не прижилось оно у нас, так что и на вас мущинок хватит :love::wink: И я еще живой пока
 
Да не переживайте вы, девчонки, красавицы наши) Не будет в России столько же геев и трансов, не прижилось оно у нас, так что и на вас мущинок хватит :love::wink: И я еще живой пока
только на вас и надеемся)))
 
Подскажите, как дешевле купить стиральную машину?
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Регулярно делаю покупки в МегаМаркете, но ниразу не получал персональных промиков.
Это может быть с чем-то связано?
многие тату делали Грефа , я вот тоже не делал... видимо как и ты...
 
Да не переживайте вы, девчонки, красавицы наши) Не будет в России столько же геев и трансов, не прижилось оно у нас, так что и на вас мущинок хватит :love::wink: И я еще живой пока
И выглядите примерно как на аве 🥴
 
Само понятие "кем я себя чувствую" навязано и в нормальной ситуации относится к психическому состоянию.
Возможно, но если человек своим ощущением никак не угрожает жизни и здоровью окружающих, то это его дело как себя ощущать, у нас полно психически неуравновешенных людей которые в любой момент могут что угодно с тобой сделать и на них почему-то никто не обращает внимания, а скоро таких будет еще больше
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Регулярно делаю покупки в МегаМаркете, но ниразу не получал персональных промиков.
Это может быть с чем-то связано?
Не делайте регулярные покупки, зачем сберу вас "заманивать"?) Когда вы уже
Промики нужны для ПРИВЛЕЧЕНИЯ "новых" и "забывших о смм" клиентов
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и Juggler
Ребят, подскажите пожалуйста. Регулярно делаю покупки в МегаМаркете, но ниразу не получал персональных промиков.
Это может быть с чем-то связано?
С тем что промики отправляют тем, кто не регулярно делает покупки
 
для статистики, пришел 5/10 на акк, где одна покупка 31.05
на него 26.07 присылали 2/4, который не использовал в надежде на более жирный..

охренеть промокоды пошли конешн.. не использую и дадут 50/100к )
 
Подскажите а этот промокод из сбола, который надо отправить друзьям 1000 от 2000, и типа придет мне промокод 1500/1550 . Не пойму надо чтобы 3 друга купили или достаточно одного?
 
Возможно, но если человек своим ощущением никак не угрожает жизни и здоровью окружающих, то этого его дело как себя ощущать, у нас полно психически неуравновешенных людей которые в любой момент могут что угодно с тобой сделать и на них почему-то никто не обращает внимания, а скоро таких будет еще больше
Если ты дома страдаешь с этим ощущением, да ради бога. И у нас тоже таких хватает. Но им же неимется и они "блохерами" становятся и пытаются вовлечь в это состояние других.
 
Возможно, но если человек своим ощущением никак не угрожает жизни и здоровью окружающих, то этого его дело как себя ощущать, у нас полно психически неуравновешенных людей которые в любой момент могут что угодно с тобой сделать и на них почему-то никто не обращает внимания, а скоро таких будет еще больше
к сожалению там все намного печальнее и страшнее. если не видели, то вам повезло.
поэтому нам тут такого не желаю...)
но не будем о грустном)
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Регулярно делаю покупки в МегаМаркете, но ниразу не получал персональных промиков.
Это может быть с чем-то связано?
не надо регулярно, не надо...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike, Ghj[j;bq и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.