МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! сегодня устоановил тёще сбербанк онлайн на новый телефон, итог промиков как из рога изобилия во всех местах насобирал 3 штуки 1000 от 1500 по 3 заказа. вот как они их раздают? уменя и жены сколько не смотрел ни разу не поподались!!!
Что значит "во всех местах"?
 
Сделать скрины смс Ки с кодом , товар код и скрин с ошибкой . Могут восстановить или прислать новый на почту после разбирательств
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Жаль . Тоже взял практику не обнулять аки , коплю симки
До мая месяца уже нет смысла солить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что можно взять на 10/20?
Смарт
 
Тот случай, когда за 2.5 года ни одного промо ни мне ни мужу
либо делаете покупки либо акк еще со времен гудса с желтыми баллами, на них как правило ни чего не приходит
переродил акк, которому 1.5 года и ни одного промо, буду смотреть пойдут ли промо потом
 
либо делаете покупки либо акк еще со времен гудса с желтыми баллами, на них как правило ни чего не приходит
переродил акк, которому 1.5 года и ни одного промо, буду смотреть пойдут ли промо потом
Да, делаем покупки
 
Тот случай, когда за 2.5 года ни одного промо ни мне ни мужу
Греф нас всех вычислил, тебя по айфону, меня по презервативам УЗИ и пластырям, maldiva по Магниту с бесплатной доставкой)
 
Такая же фигня с промокодом 1000/1050 из Сбола, который родственнику пришел. Хрен его знает, что с этим делать. Только обращение составлять, наверное :sad:
у меня это лечилось обнулением акка, но тут такое не поможет)) промо же привязан к номеру скорее всего. я, конечно, попробую его на другом номере вбить, но не уверена в успехе этого мероприятия. так что вся надежда на милосердие грефовских девиц
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка
Да не переживайте вы, девчонки, красавицы наши) Не будет в России столько же геев и трансов, не прижилось оно у нас, так что и на вас мущинок хватит :love::wink: И я еще живой пока
Мужиков и без этого не хватает, а пидоры и при совке были и сейчас они есть и особо не скрываются
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.