МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите пожалуйста. Регулярно делаю покупки в МегаМаркете, но ниразу не получал персональных промиков.
Это может быть с чем-то связано?
с тем, что ММ устраивает что Вы и так все покупаете без промиков, да еще и регулярно. И значит поощрять вас к покупкам не надо)
 
Да а толку... я вообще заказы повторные нигде не делал, мне никуда, ничего и не прислали.
видимо надо ИНОГДА все-таки заказывать - показывать, что есть на что покупать)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: omygod1919 и Atsu
Отзывы чето не оплачивают, редиски. Проверка ещё 12 чесла стоит окончание
 
Привет всем! сегодня устоановил тёще сбербанк онлайн на новый телефон, итог промиков как из рога изобилия во всех местах насобирал 3 штуки 1000 от 1500 по 3 заказа. вот как они их раздают? уменя и жены сколько не смотрел ни разу не поподались!!!
 
Привет всем! сегодня устоановил тёще сбербанк онлайн на новый телефон, итог промиков как из рога изобилия во всех местах насобирал 3 штуки 1000 от 1500 по 3 заказа. вот как они их раздают? уменя и жены сколько не смотрел ни разу не поподались!!!
Поди на айфон?
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
Привет всем! сегодня устоановил тёще сбербанк онлайн на новый телефон, итог промиков как из рога изобилия во всех местах насобирал 3 штуки 1000 от 1500 по 3 заказа. вот как они их раздают? уменя и жены..
Думал в конце напишешь как ты проснулся от будильника)
 
Греф, продолжай
WhatsApp Image 2023-08-13 at 22.21.03.jpeg
 
Аптека польза ру не работает почему то
 
операторы питарасы , я им четко нааисал - товар тухлый, развакуум, несоответствует описанию, тебе курица еще надо над чем то помимо коррупциональной твоей составлющей ест ьеще над чем подуцмать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


корруптеры налетели за абосы
А вы как доказывали , что она тухлая ? Это так может каждый писать , мясо свежее заказываешь, а потом пишешь в чат, что оно тухлое, и еще добавить , что отравился и с унитаза не слазил.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.