МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сбер пришел старый пром, но с новым сроком действия. Старый я уже использовал. Сейчас проверил его заново, он опять работает. Даже не заморочились новый код сгенерировать, просто старый продлили:)
 
Ребят, можно ли как то проверить зарегистрирован ли аккаунт по определенному номеру? Просто беру вирт номера в мегафоне, сейчас уже 1 номер из 3 будет не юзанный. Цифры то я вижу номера, хотелось бы проверить перед покупкой))
Кто юзает вирт номера мегафона -появились новые номера 923805хххх - таких еще не было, на чужой сберайди не попадешь
 
Есть аналог промика качели?
 
Подскажите 1000/1500 из сбола работает на самокат? Видел что продукты нельзя, но старый такой схожий пром работал на самокат.
 
Кстати насчет хавчика, если тарите мелкие базы, вроде магнита, особенно под вечер дня, то не стесняйтесь прозвонить сразу после заказа СМ поддержку.
Вот мой случай, заказал, еще в 20-00 с досавкой через 1,5часа, а на ГЛ оказалось что собирать везти уже некому, и збс что на завтра интервалы остались, а промик до сегодня жил и уже сгорать собрался...
 
Кстати насчет хавчика, если тарите мелкие базы, вроде магнита, особенно под вечер дня, то не стесняйтесь прозвонить сразу после заказа СМ поддержку.
Вот мой случай, заказал, еще в 20-00 с досавкой через 1,5часа, а на ГЛ оказалось что собирать везти уже некому, и збс что на завтра интервалы остались, а промик до сегодня жил и уже сгорать собрался...
это про какой пром?
 
Сегодня в Сбере нашёл промик 1к от 2к с маской kret*, промик сработал на повторный заказ, как раз списал с ним 900+ баллов, хотя в условиях сказано что вместе не работает))
Тоже такой есть, жаль на технику не работает.
 
  • Wow
Реакции: Atsu и Алексейка
стоить то будет так же 100р, но каждый номер будет от 200р/месяц при нулевых пакетах +200 за подключение и симку)
дороговатое удовольствие, дешевле даже под каждую симачку односимочник или трех- четырех взять) те же 200, но единоразово)
 
какой сейчас самый большой промик для покупки от 10к ?
 
Это все 4 на 1 акк я так понимаю? а с чего все начиналось? акк примерно майский и 1-2 заказа или вобще обнуленыш?
-----
ЗЫ А в этот раз кстати да, пришел 2/3 туда где столет ниче не заказано и даже последние БР давно выгреб, так что даже тарить не буду...
Во истину сбер-рандом и глеф-бред
Да, я у себя в табличке стала вести записи о заказах в таком формате. Легче понять что за акк, и на какой что пришло))
Акк от 8 июня был.
(номер заказа) - от (дата) - с (какой пром)
1 от 8/06 с 1/2 (новорег пром)
2 от 17/06 с 1/3 (из сбера был пром)
3 от 8/07 с 0.8/2.5 (др пром)
4 от 9/07 с 2/3 (смс пром)

Полистала еще, чаще 2/3 мне приходило на акки, где вторым заказом применяла пром 0.5/1
а на продукты 1/2 мне уже второй раз пришло на акк, где уже было ровно по 5 заказов.
Но все равно все это рендом как по мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сбер пришел старый пром, но с новым сроком действия. Старый я уже использовал. Сейчас проверил его заново, он опять работает. Даже не заморочились новый код сгенерировать, просто старый продлили:)
это какого номинала и маски пром?
 
  • Like
Реакции: 125, Ewroha и Alisa_
Заказы отменять ктонить самостоятельно пробовал? С таким не сталкивался?
"Не удалось отменить заказ. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Если ошибка повторится, напишите нам в чат или позвоните в контактный центр."

Уже не первый день везде где отменить пытаюсь такое ловлю. Есть чем пофиксить? Желательно не через МП)
..Лично мне помогало в поддержку написать, тогда эта хрень пропадала, до фактической отмены поддержкой, т.е. сам в итоге закрывал заказ, но после того как они начинали тыкать по клавишам - но это долго и геморно...
Попробуйте отменить заказ не заходя в карточку заказа через список заказов в браузере. Там справа кнопка красная отменить заказ. У меня только так получилось пару дней назад.
 
А извинительный промокод из-за бракованного товара работает с бонусами на сайте?
 
А извинительный промокод из-за бракованного товара работает с бонусами на сайте?
Так а разница какой промокод? Если внедрили пром+бонусы, на любом работает связка, где есть бонусы.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, Atsu и Anestea
Об этом уже много раз писали
В том то и дело, что пробовал. В т.ч. с разными IP, браузерами и устройствами. Если б все было так просто, это как с "пустой номер телефона" - проблема на их стороне, пользователем не решаемая, иначе б не писал. И про поиск тоже в курсе.
Для информации. Другая сим залетела на ура. Также есть еще сим с глюком - во входе отказано - номер в бане у Сбера, думаю был юзан когда-то в Сбере, после я пытался в свое время кучу раз зайти, просило код с мыла, редачить его кнопки не было (как тут писали недавно), и с неделю назад ушел в баню. Пока жду ответа по обращению от Сбера по "пустой номер телефона".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.