МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ у меня одного сам сайт СММ глючит?
ни один магазин не дает открыть, показывает бублик
 
Я больше писала про то, что жирный может придти и после отоваренного 0.5/1 ну и в принципе других отоваренных.
Некоторые специально не тарят, потому что думают если отоварить, то жирный точно не пришлют.
Но тут все просто рендом и лотерея. повезет или нет.
Мне сегодня прилетел 1/2 на продукты утром. зато вечером пусто на всех акках...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если есть общие купоны с аналогичной скидкой, почему бы не пользоваться ими? Зато надежда не умрет, что когда-нибудь прилетит жирный промик, даже если это не так.

А я все время промы к ДР покупал по 30 руб. и не парился... Ну теперь внедрю систематически их получение на будущее. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Atsu
Я работаю на стройке.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Я тоже сейчас подбираю корзины, иногда 404 выдает, но Ctrl+F5 пока помогает.
вот это порадовал,
а то я уже думал, что все...
вычислили
и дырку от бублика показывают
 
На обувь есть промик?
 
вот это порадовал,
а то я уже думал, что все...
вычислили
и дырку от бублика показывают
Я набрал корзину, после применения промика муму сказал про ошибку пл. Ну тут как раз про это писали. Я решил минут 10 подождать - тут уже в корзине один товар закончился (причём хз какой, в корзине всё в наличии, надо тыкаться было по карточкам товара), заменил, снова ошибка пл. Ну хрен с ним, подождал полчаса, получил ругань про отсутствие уже конкретного товара, который в наличии был даже в карточке. И тут же ещё 5 товаров отвалились по отсутствию. Ну уже стало понятно, что против дурости программы возразить нечего, бросил это дело.
 
Кто-нибудь применял промики с начислением бонусов Спасибо? В корзине сумма спасибо должна измениться или нет?
 
Номера доставок снова вернулись к 9 значным на только что сделанном заказе (по крайней мере у меня - полчаса назад делал заказ, были из 13 цифр).
 
У подруги все еще с желтыми бонусами аккаунт.. Как на нормальные спасибо перейти ?
 
У подруги все еще с желтыми бонусами аккаунт.. Как на нормальные спасибо перейти ?
Звонил в ТП 2 недели назад, создали обращение и тишина... сегодня потратил. Лесом пусть идут с их оперативностью.
 
Удалить аккаунт и через сбер id заново зайти ?
да, но сначала потратить желтые баллы не забыть,)
потом настройки профиля - отвязать сбер айди, удалить акк.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Lenchik
Кто-нибудь применял промики с начислением бонусов Спасибо? В корзине сумма спасибо должна измениться или нет?
Просто пишет промокод -1р, через 14 дней после получения прилетают бонусы, у меня так было с 500июль
 
Народ, а что на новореге на первый заказ через браузер , получателя не изменить ???
 

Вложения

  • IMG_20230811_231356.jpg
    IMG_20230811_231356.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.