МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в Сбере нашёл промик 1к от 2к с маской kret*, промик сработал на повторный заказ, как раз списал с ним 900+ баллов, хотя в условиях сказано что вместе не работает))
 
Просто акк со входом по сбер ид через сбол ( и на номер, на который сбер ид основной карточный в сболе)
Я имел ввиду общий принцип а не ваш частный случай, или это лишь подтверждение моего предположения?)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сегодня в Сбере нашёл промик 1к от 2к с маской kret*, промик сработал на повторный заказ, как раз списал с ним 900+ баллов, хотя в условиях сказано что вместе не работает))
Где прятался?
 
Цены растут, а номиналы промо нет. В июне брал джинсы за 2к, сейчас такие 3к ещё и написано "супер цена"
А с чего вы взяли что супер-цена это ниже рынка, а не наоборот))
 
  • Like
Реакции: Неля1208 и Ghj[j;bq
Я имел ввиду общий принцип а не ваш частный случай, или это лишь подтверждение моего предположения?)
Не думаю, что все прям ко всем аккам кучами подвязывают подряд один сбол, у меня на втором подвязывании и первом обнулении зимой сразу забанило нахер, больше вообще его не трогал
 
наивный вы, сто раз уже писали что рандом в большинстве симок, так что не ленитесь, большой перетык на ночь взбодрит)
рандом не рандом, а все что больше 1/2 мне строго на те симки где 1-2 заказа в прошлом месяце было скорее даже нвр, и так все лето.
 
Ппц. Теперь не создается новый Сбер ID на новый номер. Ввожу код и вуаля:
Отправили пуш на ваше устройство.
Что делать, если нет пуша:
  • откройте уведомление от Сбер ID в приложении СберБанк Онлайн — нажмите на иконку с колокольчиком
  • или перейдите по ссылке из СМС от Сбер ID
Ссылок никаких нет разумеется, только код. Другой способ входа жму - все повторяется. Хотя ясно написано - быть клиентом Сбера не обязательно, т.е.изменений нет в создании Сбер ID.
Другая сим прокатила - видимо номер "грязный" и был в использовании когда-то кем-то в Сбере.
 
рандом не рандом, а все что больше 1/2 мне строго на те симки где 1-2 заказа в прошлом месяце было скорее даже нвр, и так все лето.
мне и вот на такой акк приходило...
1 от 8/06 с 1/2
2 от 17/06 с 1/3
3 от 8/07 с 0.8/2.5
4 от 9/07 с 2/3

туда правда еще приходил обидный 2/2.5 не работающий... самым последним....
 
  • Like
Реакции: zavod16
Ппц. Теперь не создается новый Сбер ID на новый номер. Ввожу код и вуаля:
Отправили пуш на ваше устройство.
Что делать, если нет пуша:
  • откройте уведомление от Сбер ID в приложении СберБанк Онлайн — нажмите на иконку с колокольчиком
  • или перейдите по ссылке из СМС от Сбер ID
Ссылок никаких нет разумеется, только код. Другой способ входа жму - все повторяется. Хотя ясно написано - быть клиентом Сбера не обязательно, т.е.изменений нет в создании Сбер ID.
Другая сим прокатила - видимо номер "грязный" и был в использовании когда-то кем-то в Сбере.
Об этом уже много раз писали
 
Не думаю, что все прям ко всем аккам кучами подвязывают подряд один сбол, у меня на втором подвязывании и первом обнулении зимой сразу забанило нахер, больше вообще его не трогал
Спасибо, это и интересовало.
А то пришлось перепривязать т.к. есть Акк СММ, где есть сбер куда не войти(карты нет - давно сдохла, но акк имеется без доступа в него) и был прикручен ID на левый номер еще весной при переводе с желтых. А теперь нужда заставила отвязать этот номер и свой акк СММ сделать, куда еще и 3к спс-ов должно подъехать. Вот и волнуюсь теперь)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ребят, можно ли как то проверить зарегистрирован ли аккаунт по определенному номеру? Просто беру вирт номера в мегафоне, сейчас уже 1 номер из 3 будет не юзанный. Цифры то я вижу номера, хотелось бы проверить перед покупкой))
 
мне и вот на такой акк приходило...
1 от 8/06 с 1/2
2 от 17/06 с 1/3
3 от 8/07 с 0.8/2.5
4 от 9/07 с 2/3

туда правда еще приходил обидный 2/2.5 не работающий... самым последним....
Это все 4 на 1 акк я так понимаю? а с чего все начиналось? акк примерно майский и 1-2 заказа или вобще обнуленыш?
-----
ЗЫ А в этот раз кстати да, пришел 2/3 туда где столет ниче не заказано и даже последние БР давно выгреб, так что даже тарить не буду...
Во истину сбер-рандом и глеф-бред
 
Последнее редактирование:
37, пока тишина.
За отзывы с 08.08 даты переносят
с 07.08

хотел аптечкой затариться, а то тут прочитал про новость, что без рецепта не будут давать🤣
Из той же статьи В связи с этим Лига обратилась к президенту с просьбой отложить введение в действие Постановления Правительства РФ №468 от 24.03.2023. минимум на 2 года.
 
  • Like
Реакции: Juggler и palenov8
Надоело уже перепроверять, буду ждать когда maldiva придет, тогда и мне должно)
Проверяю после каждого сообщения в теме. Могли бы уже и дать за такую активность 😬 безнадега.ру.
IMG_20230812_005417.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu, Dobr66 и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.