МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пришло сообщение смс "Кешбэк 100% только до 23:59 сегодня на заказ от 1000р. в категориях Продукты, Красота и Зоотовары. Максимальный размер кешбэка 3000р."
 
Доброго дня. Помогите кто может, может есть для старых пользователей что-то рабочее? На заказ от 3000, кошачий корм. Спасибо
мегасмм работает
Сухой корм для кошек Whiskas Вкусные подушечки с нежным паштетом, говядина, 5кг: https://sbermegamarket.ru/catalog/d...nezhnym-pashtetom-govyadina-5kg-600003342240/
 
Пришло сообщение смс "Кешбэк 100% только до 23:59 сегодня на заказ от 1000р. в категориях Продукты, Красота и Зоотовары. Максимальный размер кешбэка 3000р."
тоже самое, это чо??? на страх и риск затарить 3 косаря и ждать чуда возврата?тоже самое, это чо??? на страх и риск затарить 3 косаря и ждать чуда возврата?
 
Подскажите плиз, на какой смс сервисе есть номера под сбер ИД ?
 
Через Эльдорадо. Там мне дали только маленький чек возврата. На кассе ещё сказали, что бонусы сразу же вернутся. Я в такую магию не верю, но решила дождаться возврата денег. Деньги утром пришли, после этого создала обращение, что товар с браком. В обращении было автоматическое сообщение о том, что магазин работает по схеме упрощённого возврата и просто нужно отнести товар к ним в магазин (поэтому, как мне кажется, значения не имеет, где именно возврат оформлять в этом случае), а чтобы бонусы вернулись "сохранить подтверждающий документ". Кинула в ответ фотку чека и с того дня только молчание
Может из-за упрощенного возврата и проблема, и в реальности это не работает как надо при использовании баллов
 
  • Like
Реакции: Juggler
Пришло сообщение смс "Кешбэк 100% только до 23:59 сегодня на заказ от 1000р. в категориях Продукты, Красота и Зоотовары. Максимальный размер кешбэка 3000р."
Интересные предложения у них пошли. Мне не приходило такого.Что завтра придумают)))
 
А возможно как-то ускорить доставку из Ленты? Вчера вечером сделал заказ, ближайшая доставка была аж на вечер 22-го
Можно по методу Juggler сходить в магазин и собрать свой заказ
 
До какого числа 99% списание?
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Интересные предложения у них пошли. Мне не приходило такого.Что завтра придумают)))
мне 18.06 на телефон пришло предложение промо 2000 от 3000 с маской prp на продукты-красота-зоо-одежда-детство,или его здесь обсуждали в вскр? я просто 3 дня не заходил.. и в тот же день на тот же акк промо 1000 от 1500 на всё до июля с маской sn
 
мне 18.06 на телефон пришло предложение промо 2000 от 3000 с маской prp на продукты-красота-зоо-одежда-детство,или его здесь обсуждали в вскр? я просто 3 дня не заходил.. и в тот же день на тот же акк промо 1000 от 1500 на всё до июля с маской sn
он суточный, сгорел уже
 
Тоже самое на нескольких акк проверил
Греф дал команду запретить удалять акки, количество пользователей - же уменьшается)))
Больше новорегов, хороших и разных!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.