МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните, 1200\3000 был на первый? Это реф был?
 
Было два варианта: почта или пароль. Я выбрал почту, там справа есть кнопка редактировать адрес почты. Туда ввел свою почту, получил код и зашёл
Пиздец какая дырявая контора.
 
На один и тот же номер пришло с интервалом в полчаса два прома сроком до 23:59: 1/2 и 2/3 с одинаковой маской. Думал, что только один из них смогу использовать, но нет, после заказа с промом 2/3 первый пром на 1/2 тоже применяется (правда, что брать уже не могу придумать, всё есть :wink: ). На другие номера ничего не пришло.
 
  • Like
Реакции: vchel1472
(номер заказа) - от (дата) - с (какой пром)
1 от 8/06 с 1/2 (новорег пром)
2 от 17/06 с 1/3 (из сбера был пром)
3 от 8/07 с 0.8/2.5 (др пром)
4 от 9/07 с 2/3 (смс пром)
Ну тогда это подтверждает мои слова, первый заказ июнь, жирный промок июль, остальное побочки.
Кстати, а как правильно др фармить? Они куда должны падать? в см, сбол ещё кудато?
 
Есть кто 2/3 1/1.5 продает?
 
Ну тогда это подтверждает мои слова, первый заказ июнь, жирный промок июль, остальное побочки.
Кстати, а как правильно др фармить? Они куда должны падать? в см, сбол ещё кудато?
Я больше писала про то, что жирный может придти и после отоваренного 0.5/1 ну и в принципе других отоваренных.
Некоторые специально не тарят, потому что думают если отоварить, то жирный точно не пришлют.
Но тут все просто рендом и лотерея. повезет или нет.
Мне сегодня прилетел 1/2 на продукты утром. зато вечером пусто на всех акках...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
никуда он не приходит. Надо за ним идти)
при регистрации новорега день рождения ставить сегодня. Ну или ближайшие даты. Потому что пром можно получить на др и до 30 дней после него
после регистрации сбер айди зайти сюда: https://promo.sber.ru/sberbirthday и там взять промик самостоятельно)
А вон оно чего, спасибо за науку, а то я как дурак в СММ перетряхиваю и ничего не нахожу)
 
270 симок проверил на предмет изыскания 2/3 промиков. Борода из ваты. Только см свои 390/1490 шлёт. Фарту масти как грица
 
  • Like
Реакции: kokss и Juggler
А вон оно чего, спасибо за науку, а то я как дурак в СММ перетряхиваю и ничего не нахожу)
Прекрати перетрахивать, уже аватарка измученная :)
А на др процент конечно мелкий... ну его нафиг.
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Отменил заказ с промиком, хотел перезаказать. Через какое время восстанавливается промик?
 
Прекрати перетрахивать, уже аватарка измученная :)
А на др процент конечно мелкий... ну его нафиг.
вот мне надо купить моток кабеля за 2700. и сижу думаю под какой пром выгоднее всего это будет сделать. с учетом того, что там еще и кэш 30-40% (старорег-новорег). поэтому сливать в оплату бонусы тоже не особо выгодно
2/3 никуда не пришли... по закону подлости...
есть 1/1.5 на новорега. но тут его тратить смысла нет...
или взять под стандартный 1/2 новорега + кэш... или на повторные др+кэш

вот когда ничего не надо, промы приходят и сидишь думаешь что бы купить... а когда достаточно срочно (к след. выходным) что-то надо... то нефига не приходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.