МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смс пришло 500/1000 и 500/1500
 
Макароны из твёрдых сортов пшеницы, бледного жёлтого цвета. Форма стандартная, с небольшой округлостью. На макаронах имеется гравировка. Варятся достаточно быстро. После варки не теряют формы,не требуют дополнительной промывки водой ...и т.п. и т.д.(вплоть до "красиво смотрятся на тарелке, выгодно оттеняя своим видом фактуру и придавая сочность цветовой гамме тарелки")

На макароны можно сочинять и сочинять. А вот кошачий и собачий корма, больше 50 разных штук - это реально извращение для фантазии.
да нет, один отзыв то подобный написать не проблема... а когда их 20 - 30 , и на один (по сути) товар...где добавить нечего.. а они же разные должны быть, по началу думал, если там пару слов менять только, но бот такие не пропускает
 
Господа. Как у вас дела с зачислением спасибок за отзывы? У меня и у жены друга, с понедельника висит в статусе проверки.?
 
Господа. Как у вас дела с зачислением спасибок за отзывы? У меня и у жены друга, с понедельника висит в статусе проверки.?
Идентично, с понедельника жду
 
Точно 2/3 приходят или это очередные сказки венского леса?)
 
Точно 2/3 приходят или это очередные сказки венского леса?)
IMG_20230811_195548.jpg
 
в последние дни это частая ошибка которая не означает бан. По крайней мере все кто о ней писал бан не подтвердили.
просто опять сайт криво работает через раз
 
спецом не тарил 500/1000 недавние 2 промика, но чет нихера не пришло
Мне на больше чем сотню акков тока 2 штуки пришло, и те на давно обнулённое старьё майское, а на свежак ничё)
 
Мне на больше чем сотню акков тока 2 штуки пришло, и те на давно обнулённое старьё майское, а на свежак ничё)
хотел аптечкой затариться, а то тут прочитал про новость, что без рецепта не будут давать🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.