МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как стать подчиненной этого чувака и попасть на его корпоратив, куда скидывать резюме 😑
хотя, 500 тыс. / 8 штук = что за айфон за 62 тыс. в 2023 году?
покупал 14 128гб за 65к по моему в билайне) с кашей 40
 
С одного акка он заказал несколько айфонов. И что? Ну по сути это даже не абуз, 1 акк, несколько заказов - бан :9:
А вы паритесь мол будет мне что-то за 1к скидки на еду с Пятерочки. ММ банит еще и мемы кидает.
 
человек вообще бестрашный. я очковал и еще думал о блоке с подушки с ~100% кашей, а тут 8айфонов
 
  • Like
Реакции: Elkapa
СММ поздравил в третьей покупкой и дал промокод 500/1000.
Может еще с четвертой поздравить или можно отключать номер?
 
  • Like
Реакции: Жрица и KiraBr
СММ поздравил в третьей покупкой и дал промокод 500/1000.
Может еще с четвертой поздравить или можно отключать номер?
меня в последние дни много где с 4 поздравили
 
Сейчас хоть у кого-то есть доставка из fix-price или их больше нет на ММ?
 
Я посмотрела, у этого шланга тот же продавец что и у моего утеплителя был. Но мой стоил 400р до промо, а эта хрень 3т. И мне в принципе нужен такой шланг. 😂 вот думаю ничего не делать, подождать и посмотреть что будет. 😂
Тогда надо срочно потереть сообщения. Вроде максимум сутки это возможно. :)

Похоже что нет. Или не всегда.

а мне как раз помог ввод номера доставки, может зависит от продавца, муму во всех его ипостасях или частники?

я и оставила отзыв - честно написала, что хотела бы написать отзыв про полотенце, но так получила простынку - пишу отзыв на простынку...
опубликовали, начислили...
Вот а потом мы возмущаемся, почему в отзыве на товар цитата из романа - человек книгу получил!!!

--
Кстати, сегодня должны были приехать 2 заказа в даркстор, до 19 часов мониторил, чтобы вызвать курьера - нетути.
В 23:50 смотрю - они в дарксторе, который уже закрыт. А я уже навострился 200/500 получить :)
По обоим смсок не было. Их типа туда после 23:00 доставили?
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
меня в последние дни много где с 4 поздравили
Интересно , а если после 5 покупки и тогдалее номер можно выкидывать.
Или все таки ченибуть может быть еще пришлют ??
 
Что-то новое.
Оформил заказ, списали деньги, отмена, вернулись деньги, пытаюсь удалить акк- не даёт, в заказах оказался "неоплаченный заказ", через 5 минут оплатил, затем закрыли повторно.
Раньше иногда только из отмененных "воскресал"
 
  • Wow
Реакции: varyag
у кого-нить было такое, что в посылке пришел другой товар? У меня сейчас вместо колонок примерно за 1800р пришел какой то мелкий керамический нож.... получал много посылок сразу, поэтому не проверял, хотя там размер коробки и вес явно отличается конечно раз в 10. Но самое главное по треку когда пробиваешь - вес и габариты вроде правильные, как у колонок, т.е продавец (ТД "Орион") вроде как в сберлогистику всё как надо положил, это походу по пути скомуниздили и подменили. И еще непонятно, на сайте сберлогистики при пробиве трека почему-то пишет что это многоместная посылка..., но в приложении в моем акке напротив колонок стоит статус "получено".
Зато в другом заказе наоборот доложили лишнюю пачку подгузов стоимостью примерно 1200р.
Там походу наркоманы работают, не иначе
 
А как фармятся 1000/1500? Подскажите пжл )
 
у кого-нить было такое, что в посылке пришел другой товар? У меня сейчас вместо колонок примерно за 1800р пришел какой то мелкий керамический нож.... получал много посылок сразу, поэтому не проверял, хотя там размер коробки и вес явно отличается конечно раз в 10. Но самое главное по треку когда пробиваешь - вес и габариты вроде правильные, как у колонок, т.е продавец вроде как в сберлогистику всё как надо положил, это походу по пути скомуниздили и подменили. И еще непонятно, на сайте сберлогистики при пробиве трека почему-то пишет что это многоместная посылка..., но в приложении в моем акке напротив колонок стоит статус "получено".
Зато в другом заказе наоборот доложили лишнюю пачку подгузов стоимостью примерно 1200р.
Там походу наркоманы работают, не иначе
И пид#расы
 
В чем причина того, что мои запросы похожи на неручные? Для чайника. Коротко.
 
у кого-нить было такое, что в посылке пришел другой товар? У меня сейчас вместо колонок примерно за 1800р пришел какой то мелкий керамический нож.... получал много посылок сразу, поэтому не проверял, хотя там размер коробки и вес явно отличается конечно раз в 10. Но самое главное по треку когда пробиваешь - вес и габариты вроде правильные, как у колонок, т.е продавец (ТД "Орион") вроде как в сберлогистику всё как надо положил, это походу по пути скомуниздили и подменили. И еще непонятно, на сайте сберлогистики при пробиве трека почему-то пишет что это многоместная посылка..., но в приложении в моем акке напротив колонок стоит статус "получено".
Зато в другом заказе наоборот доложили лишнюю пачку подгузов стоимостью примерно 1200р.
Там походу наркоманы работают, не иначе
сегодня @Atsu прислали тоже не то, что надо, но вроде по итогу более ценное приехало :)
 
  • Like
Реакции: Atsu и VETA33311
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.