МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, подскажите кто знает в боксберри можно по документу получить заказ? А то поддержка говорит что только по коду на телефон и больше никак!
 
Ребята, всем привет. Подскажите пожалуйста. Делал заказ на 2 аккаунтах. С разных устройств. Но в одном подключил сберпрайм авторизируясь через приложение сбера , на другой аккаунт оплатил сберпрайм с карты того же сбера аккаунта , но другой (там была виса, тут к этому счету мир другая карта) , заблокируют ли у меня программу лояльности? То есть по сути оплачено было с 2 разных карт , но на одном аккаунте сбера. Через 2 аккаунт я не делал синхронизацию со сбером.

ТО ЕСТЬ у меня 2 аккаунта , на одном синхронизацию со сбером делал и в последствии заказ.
Потом создал ещё один аккаунт, на другое устройство. Но оплатил сберпайм внутри мегамаркета с другой карты сбера , но открытая к аккаунта Сбербанка. ( одна мир другая виса)
не палился нигде. Увидит ли бот что с 1 аккаунта сбера оплачивал? Хоть и с 2 разных карт.
 
Привет, подскажите кто знает в боксберри можно по документу получить заказ? А то поддержка говорит что только по коду на телефон и больше никак!
Да, только по коду из смс. Пытайся менять номер телефона через поддержку

Ребята, всем привет. Подскажите пожалуйста. Делал заказ на 2 аккаунтах. С разных устройств. Но в одном подключил сберпрайм авторизируясь через приложение сбера , на другой аккаунт оплатил сберпрайм с карты того же сбера аккаунта , но другой (там была виса, тут к этому счету мир другая карта) , заблокируют ли у меня программу лояльности? То есть по сути оплачено было с 2 разных карт , но на одном аккаунте сбера. Через 2 аккаунт я не делал синхронизацию со сбером.

ТО ЕСТЬ у меня 2 аккаунта , на одном синхронизацию со сбером делал и в последствии заказ.
Потом создал ещё один аккаунт, на другое устройство. Но оплатил сберпайм внутри мегамаркета с другой карты сбера , но открытая к аккаунта Сбербанка. ( одна мир другая виса)
не палился нигде. Увидит ли бот что с 1 аккаунта сбера оплачивал? Хоть и с 2 разных карт.
Зачем 2 раза повторять? Всё нормально будет
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Helen-Mig
Да, только по коду из смс. Пытайся менять номер телефона через поддержку


Зачем 2 раза повторять? Всё нормально будет
поддержку боксберри или ММ? в ММ говорят что уже нельзя поменять на отправленом заказе
 
поддержку боксберри или ММ? в ММ говорят что уже нельзя поменять на отправленом заказе
Если ММ не может, то пытайся через боксберри. В крайнем случае дождёшься когда заказ уедет назад и вернут деньги
 
  • Like
Реакции: Boog
поддержку боксберри или ММ? в ММ говорят что уже нельзя поменять на отправленом заказе
Получаешь в Боксберри. Пробуй у них менять. Они к этому лояльно относятся.
 
поддержку боксберри или ММ? в ММ говорят что уже нельзя поменять на отправленом заказе
Только вчера поменял номер телефона заказа, который уже в пункте выдачи находится, через поддержку СММ, через Боксберри нельзя, даже не пытайтесь
 
Да, только по коду из смс. Пытайся менять номер телефона через поддержку


Зачем 2 раза повторять? Всё нормально будет
Брат) я бонусов залутал с 2 заказов на 250к ахаххахахаха. Ебать как парюсь
 
Они не ашановские, обычный мегафон с самоактивацией и 300 руб на борту, продают в ашане за 99 руб, с промиком по 50 выходят. Не знаю, может, уже закончилась акция, два дня уже не покупал.
в СМ тоже они есть. пишут до конца августа акция.
блин. обидно. В ашане по моему адресу их нет...

Зарегистрируйте SIM-карту самостоятельно в любое время и в любом месте с помощью приложения Мегафон, следуя подсказкам на экране. Подробная инструкция по активации SIM-карты на сайте www.megafon.ru/go/abonent_id/ 300 рублей будут зачислены на баланс SIM-карты сразу после активации - это отличный старт для общения! Новый номер будет указан на упаковке. Для дистанционного заключения договора потребуется: подтвержденный аккаунт на Госуслугах и смартфон. Выбор тарифного плана доступен при регистрации в приложении МегаФон (6+). При активации тарифа линейки Без переплат в подарок и навсегда 50 каналов Мегафон ТВ. SIM-карта подходит для всех устройств (смарт часы, смартфон, планшет, модем, роутер, умный дом, сигнализация и т.п.). Тарифы действуют по всей России. На территории Республики Крым и г. Севастополь услуги связи оплачиваются на особых условиях.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-10 в 21.36.31.png
    Снимок экрана 2023-08-10 в 21.36.31.png
    386,2 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Короче пацаны. Я правильно понимаю, что для того чтобы не заблочили программу лояльности нужно соблюдать следующие пункты.
1. На каждый аккаунт разное устройство.
2. Не делать возвратов(водный пункт)
3. На каждый аккаунт должен быть разные карты? Даже если 1 аккаунт сбера допустим , 2 разные карты этого аккаунта можно делать на 2 разных аккаунта МегаМаркет ?
Какие ещё пункты стоит добавить?
 
Пришел персональный промик в мм. Какие магазины не отменяют доставку такую? Ашан? Магнит? Лента?
 
Работаю с большим кэшем ребят, нужна помощь от вас. Готов скинуть телегу и потом в качестве благодарности пару сотен рублей)
Вопросы мои выше. Телега kornev55
 
Короче пацаны. Я правильно понимаю, что для того чтобы не заблочили программу лояльности нужно соблюдать следующие пункты.
1. На каждый аккаунт разное устройство.
2. Не делать возвратов(водный пункт)
3. На каждый аккаунт должен быть разные карты? Даже если 1 аккаунт сбера допустим , 2 разные карты этого аккаунта можно делать на 2 разных аккаунта МегаМаркет ?
Какие ещё пункты стоит добавить?
По первому пункту: 100500 заказов уже делал и делаю с одного устройства, но в разных браузерах и переодически меняю IP
 
Последнее редактирование:
работает 3/10 или нет?
 
Товар в итоге на какую сумму впарил тебе Сбер? И сколько за все это добро в итоге отдал денег?
Упрощу задачу для великих математиков: Заплатил 4 000 руб., на руках товара на 6 000 руб. и какой же это пром?
товара на 6800, потому как теоретически на второй заказ можно использовать промик для ДР
 
  • Like
Реакции: qwertyk
100500 заказов уже делал и делаю с одного устройства, но в разных браузерах и переодически меняю IP
То есть не проблема что я со второго аккаунта оплатил товар карточкой сбера , на один аккаунт айфоны с карты мир сбера , с другого аккаунта другой картой висы сбер , (1 аккаунт сбера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100500 заказов уже делал и делаю с одного устройства, но в разных браузерах и переодически меняю IP

Даже Фингерпринт не подчищаю, ленюсь.
Короче. Можно оплачивать в 2 разных аккаунтах мегамаркета , картой сбера 1 аккаунта? ( но один аккаунт одна карта мир, на другой аккаунт другая карта виса , того же пользователя сбер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извиняюсь пацаны, я загнался чётно люто. Думал 150к въебал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если есть кто в мск. Могу дать контакт свой) можете со мной погонять. Дам хорошие позиции маркета для абуза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.