МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас на сбере кэшбэк высокий на автопоилку и автокормушку от Xiaomi:



На первый заказ на эти товары бонусов сыпят больше, выше 60%. Плюсом появился новый промокод - дает 2000 бонусов при заказе от 4000 (найдете в пабликах телеграма). Можно использовать и 1500/5000 (но в этом случае вы сильно потеряете в кэшбеке). Математика простая - покупая поилку с промо вы получаете около 5500 бонусов, а со скидкой покупаете за 4300 и получаете ~2500 кэшбэка.

Плюсом на ММ на них низкая цена, долго не искал, но в других магазинах около 7500 и выше

Заказал себе обе, сильно облегчат жизнь)

UPD: https://megamarket.ru/catalog/detai...ntain-xwwf01mg-eu-bhr6161eu-2-l-100050843586/ (та же поилка за 5к)
подскажи, а они суммируются? 3к от сбера и еще 2к по промо. не заменит одно другим?
 
Бот падла половину отзывов поотклонял. Кажись еще хуже стало, надежды не оправдались
Ага, чем чаще бот уходит в запои, тем злее становится 😵😤

Причём уже четвёртый день пошёл без начислений. Скоро приучать нас к подачкам раз в 10 дней. Недавно к них так бот - модератор 10 дней жёлтыми отзывы держал. А сейчас начислятора сломали 🤬
 
СММ поздравил в третьей покупкой и дал промокод 500/1000.
Может еще с четвертой поздравить или можно отключать номер?
Подскажи куда номер подключать что бы смс с промо от сбера получать?
 
Пришло 42 бонуса на заблокированную ПЛ основного аккаунта, обрадовался подумал полностью разблокировали и начал кеш поступать за старые покупки )... оказалось кеш пришёл 4% по сберпрайму за заказ на жёлтом акке и оплаченный картой от заблокированной ПЛ основного акка (
 
На сберпрайм есть у кого промокод?
 
ребята, какой нейросетью отзывы пишете? у многих ограничения просто, какую посоветуете?
 
  • Like
Реакции: Nickname2023
Кому не приходил 1500/1550, не отчаивайтесь. Греф придумал штуку поинтереснее. В уведомлениях (колокольчик) СБОЛа присылает промокод с маской MP*** и говорит, раздай этот промо трем своим друзьям и они закажут по нему, как 1000/2000 на первую покупку. А тебе потом пришлют 1500/1550 за выполнение задания :D
Правила

Исключения стандартные, на еду должны работать.
А 1500/1550 вроде как на повторный заказ.
Пришел в СБОЛ с заказами.
 
Последнее редактирование:
Общедоступные августовские промокоды.

На первые заказы:

БУБЛИК 1000\2000 до 31 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин, продавца Инстамарт Сервис.

MEGAPRIVET 400\2000 до 31 декабря, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин.

На повторные заказы:

КАЧЕЛИ 500\2000 до 31 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин, продавца Инстамарт Сервис.

СТИЛЬ 1000\5000 на категорию Аксессуары.

ДЛЯДОМА1, ДЛЯДОМА2 600\3000 на категорию Товары для дома.

ОФИС 2000\10000 до 9 сентября на мебель для работы и учебы.
 
Вчера убрир выдал на визу 5262
Я чисто про альфу. У разных банков даже на абсолютно один и тот же оплаченный товар мсс абсолютно разные, у тинька один, у альфы другой, у убрира третий, ну их в пень.
Я к тому, что и в смм при оплате миром у альфы может быть один мсс, при оплате визой/мк другой, как и в озоне. Визой и мк пока всё проходит как "техника".
Альфа вообще ссаные поганцы, за одежду и обувь вроде и определили, так и написали в транзакции "одежда и обувь", а начислили 5% вместо 50%, сверху "одежда и обувь", снизу "супермаркеты" и каша как за суперы, понимай как хошь, ну их в жопу с их мсс и двойными стандартами, нахер тогда писали про одежду, если для них это по итогу не одежда? ( (покупка в акцию 4.08) -
IMG_20230811_073727.jpg
У них кстати в чате больше нельзя с оператором связаться, только звонить?..
 
Я чисто про альфу. У разных банков даже на абсолютно один и тот же оплаченный товар мсс абсолютно разные, у тинька один, у альфы другой, у убрира третий, ну их в пень.
Я к тому, что и в смм при оплате миром у альфы может быть один мсс, при оплате визой/мк другой, как и в озоне. Визой и мк пока всё проходит как "техника".
Альфа вообще ссаные поганцы, за одежду и обувь вроде и определили, так и написали в транзакции "одежда и обувь", а начислили 5% вместо 50%, сверху "одежда и обувь", снизу "супермаркеты" и каша как за суперы, понимай как хошь, ну их в жопу с их мсс и двойными стандартами, нахер тогда писали про одежду, если для них это по итогу не одежда? ( (покупка в акцию 4.08) -
Посмотреть вложение 651036
У них кстати в чате больше нельзя с оператором связаться, только звонить?..

мне с кари пришло 1к каши.
мсс у визы/мс и мира бывает разный, началось все с экосистемы яндекса, сейчас похоже у всех МП так будет

с оператором на днях в чате списывался
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я чисто про альфу. У разных банков даже на абсолютно один и тот же оплаченный товар мсс абсолютно разные, у тинька один, у альфы другой, у убрира третий, ну их в пень.
Я к тому, что и в смм при оплате миром у альфы может быть один мсс, при оплате визой/мк другой, как и в озоне. Визой и мк пока всё проходит как "техника".
Альфа вообще ссаные поганцы, за одежду и обувь вроде и определили, так и написали в транзакции "одежда и обувь", а начислили 5% вместо 50%, сверху "одежда и обувь", снизу "супермаркеты" и каша как за суперы, понимай как хошь, ну их в жопу с их мсс и двойными стандартами, нахер тогда писали про одежду, если для них это по итогу не одежда? ( (покупка в акцию 4.08) -
Посмотреть вложение 651036
У них кстати в чате больше нельзя с оператором связаться, только звонить?..
Когда то давно, наоборот в альфе всегда только живой человек был. А теперь реальность такова, что там только бот, хз как на человека попасть, как его не матери, только бот.
 
  • Like
Реакции: Juggler
мне одна книженция никак не доедет, причем тоже доставка в пятёрку, но у меня совсем всё плохо, она вообще не двигается, хотя в поддержке ММ операторы пишут, что она уже мчится ко мне

у вас она даже еще не передана в 5post, посмотрите статус в Сберогистике - она скорее всего там застряла - тогда в Логистику звоните
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Я чисто про альфу. У разных банков даже на абсолютно один и тот же оплаченный товар мсс абсолютно разные, у тинька один, у альфы другой, у убрира третий, ну их в пень.
Я к тому, что и в смм при оплате миром у альфы может быть один мсс, при оплате визой/мк другой, как и в озоне. Визой и мк пока всё проходит как "техника".
Альфа вообще ссаные поганцы, за одежду и обувь вроде и определили, так и написали в транзакции "одежда и обувь", а начислили 5% вместо 50%, сверху "одежда и обувь", снизу "супермаркеты" и каша как за суперы, понимай как хошь, ну их в жопу с их мсс и двойными стандартами, нахер тогда писали про одежду, если для них это по итогу не одежда? ( (покупка в акцию 4.08) -
Посмотреть вложение 651036
У них кстати в чате больше нельзя с оператором связаться, только звонить?..
У вас на скрине "Одежда и обувь" это название вашего какого-то местного магазинчика и это абсолютно ничего не значит, а вот на их эквайринге у них настроен MCC Супермаркеты и тут уже ты ничего не сделаешь.

У разных банков даже на абсолютно один и тот же оплаченный товар мсс абсолютно разные
Тоже бред полный, если ты стоишь перед одним терминалом и платишь хоть пятью картами, то по всем им будет MCC один и тот же, так как его не банк выбирает, а оператор эквайринга при установке. Поэтому если ты хочешь получишь кэш 100%, то оплачивай в начале 1 рубль и смотри MCC.
 
Интересно , а если после 5 покупки и тогдалее номер можно выкидывать.
Или все таки ченибуть может быть еще пришлют ??
есть один акк с такой историей промов
1 от 2/07 с 1.5/2
2 от 7/07 с 1/2 продукты
3 от 16/07 с 0.5/1
4 от 17/07 с 0.5/1
5 от 25/07 с 0.5/1
6 от 3/08 с 1/2 продукты

еще парочка других акков где по 5 заказов. но последние еще активные. понаблюдаю придет туда что либо еще,
1 от 23/06 с 2/2.5
2 от 11/07 с 0.5/1
3 от 14/07 с 2/3
4 от 05/08 с 0.5/1
5 от 09/08 с 0.5/1

1 от 6/07 с 2/5
2 от 12/07 с 1/2 продукты
3 от 21/07 с 0.5/1
4 от 05/08 с 0.5/1
5 от 09/08 с 0.5/1
ооо только что на первый акк из спойлера пришел промик 1000/2000 на продукты.
"1000/2000 supmrkt..... продукты до 18/08"
Причем я перепроверила, пятый заказ там еще закрыт не полностью. жду еще 1 доставку.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
мне с кари пришло 1к каши.
мсс у визы/мс и мира бывает разный, началось все с экосистемы яндекса, сейчас похоже у всех МП так будет

с оператором на днях в чате списывался

Когда то давно, наоборот в альфе всегда только живой человек был. А теперь реальность такова, что там только бот, хз как на человека попасть, как его не матери, только бот.
Хз, в чате на любые призывы оператора выдаёт такую херню (
IMG_20230811_081158.jpg
Правда, нашёл какую-то форму, ну думаю пошлют меня подальше, если вообще кто-то это читает
 
название вашего какого-то местного магазинчика
Название-то другое, "планета одежды" вроде или как-то так, но магазины - действительно большая сеть довольно крупных и древних магазов чисто одежды и обуви, больше ничем не торгуют, какого хера они супермаркетами обозвались, дешевле что ли (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже бред полный, если ты стоишь перед одним терминалом и платишь хоть пятью картами, то по всем им будет MCC один и тот же, так как его не банк выбирает, а оператор эквайринга при установке. Поэтому если ты хочешь получишь кэш 100%, то оплачивай в начале 1 рубль и смотри MCC.
Какой один терминал? Я про разные банки и один и тот же товар в конкретном магазе.
Картой тинька один мсс, картой альфы абсолютно другой
Я вот так вслед за другом и оплатил, а в итоге разные категории по мсс у него и у меня
У него 5399 "Дом и ремонт" тиньком, у меня 5262 "супермаркеты" альфой. Товар, повторюсь, один.
 
Последнее редактирование:
Когда то давно, наоборот в альфе всегда только живой человек был. А теперь реальность такова, что там только бот, хз как на человека попасть, как его не матери, только бот.
Там не только бот, они то включают, то убирают оператора. Так уже давно. Он то есть, то нет. В УБРиР тоже кстати МСС с 10.08 на ММ поменялся. Похоже не альфа виноват, а ММ. Идёт как прочее. Мне за одежду Альфа кстати начислил 59%
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.