МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прошлась по поиску, первые 2/3 в июле пришли 10 числа. вчера ничего так и не прислали, эх
 
Вам хоть что то приезжает. Мне вообще не едет
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Жрица
Вам хоть что то приезжает. Мне вообще не едет
мне одна книженция никак не доедет, причем тоже доставка в пятёрку, но у меня совсем всё плохо, она вообще не двигается, хотя в поддержке ММ операторы пишут, что она уже мчится ко мне

E60C757D-EE03-4691-AC33-A4E5935308AB.jpeg
 
  • Like
Реакции: VETA33311
мне одна книженция никак не доедет, причем тоже доставка в пятёрку, но у меня совсем всё плохо, она вообще не двигается, хотя в поддержке ММ операторы пишут, что она уже мчится ко мне

Я уже триста раз прокляла эту доставку пятака
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне одна книженция никак не доедет, причем тоже доставка в пятёрку, но у меня совсем всё плохо, она вообще не двигается, хотя в поддержке ММ операторы пишут, что она уже мчится ко мне

Интересно, что у меня тоже 4 августа пропало движение
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
покидайте пожалуйста в личку боты которые выдают промо 1200/3000, кого не затруднит, спасибо!
 
В сболе прилетел 1000/2000 чекайте
 
Но она сама так назвала. Возможно статус меняется от ситуации)))
Ну так давно известно

Или 2000 + 2000 при кеше 50% = 100% возврата? Нам теоретиков не нужно, я сам теоретик. Нам нужен практик.
А практики у нас по july500 что-то и не отписались вроде. Аналогичная замануха была.

В сболе прилетел 1000/2000 чекайте
Как и всегда - п у с т о
 
Последнее редактирование:
Сейчас на сбере кэшбэк высокий на автопоилку и автокормушку от Xiaomi:



На первый заказ на эти товары бонусов сыпят больше, выше 60%. Плюсом появился новый промокод - дает 2000 бонусов при заказе от 4000 (найдете в пабликах телеграма). Можно использовать и 1500/5000 (но в этом случае вы сильно потеряете в кэшбеке). Математика простая - покупая поилку с промо вы получаете около 5500 бонусов, а со скидкой покупаете за 4300 и получаете ~2500 кэшбэка.

Плюсом на ММ на них низкая цена, долго не искал, но в других магазинах около 7500 и выше

Заказал себе обе, сильно облегчат жизнь)

UPD: https://megamarket.ru/catalog/detai...ntain-xwwf01mg-eu-bhr6161eu-2-l-100050843586/ (та же поилка за 5к)

UPD 2: https://megamarket.ru/catalog/details/avtopoilka-dlya-zhivotnyh-xiaomi-belyy-2-l-600004002398/ (та же поилка за 4189). Получается на 500 бонусов больше, чем оплачено рублями.

Это не халява или товар задаром, просто выгодно предложение при сравнении с другими магазинами
 
Последнее редактирование:
Тинек прислал замануху 500 мне и 500 после пополнения на 200 на симку.
Если у меня никогда его симок не было, можно самого себя пригласить, или как?
 
Тинек прислал замануху 500 мне и 500 после пополнения на 200 на симку.
Если у меня никогда его симок не было, можно самого себя пригласить, или как?
Неа, придется скрипя зубами по рефке регаться)
Все мы через это проходили.
 
Тинек прислал замануху 500 мне и 500 после пополнения на 200 на симку.
летом долго были те же условия только реферу давали 1к. Так как приглашающий должен быть просто клиентом тинькофф (не обязательно сим) тебе нужен просто друг/родственник с картой, который сделает тебе рефбэк.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Jedi
И она, кстати, единственная, кто просил именно код получения, другие по номеру телефона и составу заказа выдавали всегда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

летом долго были те же условия только реферу давали 1к. Так как приглашающий должен быть просто клиентом тинькофф (не обязательно сим) тебе нужен просто друг/родственник с картой, который сделает тебе рефбэк.
Блэт :( а я по чужой рефке оформился, вместо того, чтобы жену на 1к богаче сделать
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Jedi
мне одна книженция никак не доедет, причем тоже доставка в пятёрку, но у меня совсем всё плохо, она вообще не двигается, хотя в поддержке ММ операторы пишут, что она уже мчится ко мне

дочитают сразу отправят, было такое.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Как и всегда - п у с т о
в афоне смотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И где эти массовые рассылки в последнее время??
как слали так шлют, а шлют как и ранше выборочно, как устроена выборка (критерии) ни один еблан местный не в курсе, хотя многие пытаются казаться таковыми :wink:
 
Последнее редактирование:
Интересно , а если после 5 покупки и тогдалее номер можно выкидывать.
Или все таки ченибуть может быть еще пришлют ??
есть один акк с такой историей промов
1 от 2/07 с 1.5/2
2 от 7/07 с 1/2 продукты
3 от 16/07 с 0.5/1
4 от 17/07 с 0.5/1
5 от 25/07 с 0.5/1
6 от 3/08 с 1/2 продукты

еще парочка других акков где по 5 заказов. но последние еще активные. понаблюдаю придет туда что либо еще,
1 от 23/06 с 2/2.5
2 от 11/07 с 0.5/1
3 от 14/07 с 2/3
4 от 05/08 с 0.5/1
5 от 09/08 с 0.5/1

1 от 6/07 с 2/5
2 от 12/07 с 1/2 продукты
3 от 21/07 с 0.5/1
4 от 05/08 с 0.5/1
5 от 09/08 с 0.5/1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.