МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть не проблема что я со второго аккаунта оплатил товар карточкой сбера , на один аккаунт айфоны с карты мир сбера , с другого аккаунта другой картой висы сбер , (1 аккаунт сбера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Короче. Можно оплачивать в 2 разных аккаунтах мегамаркета , картой сбера 1 аккаунта? ( но один аккаунт одна карта мир, на другой аккаунт другая карта виса , того же пользователя сбер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извиняюсь пацаны, я загнался чётно люто. Думал 150к въебал
заблочить могут и без причины. им она не нужна.
а за яблоко блочили и с 1 акком, просто за покупку нескольких устройств.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
заблочить могут и без причины. им она не нужна.
а за яблоко блочили и с 1 акком, просто за покупку нескольких устройств.
Я 4 айфа на одном взял, и 2 на другом.
Мои пацаны заказывают до 4 шт с одного аккаунта , все норм.
Просто пункт по безопасности не выполнил 1 , нужно была с тинька оплачивать виртуалками ( чтобы не отследили что 1 владелец карты) , сбер может проверить и пизда. Но думаю в ручную никто заниматься этим не будет, главное чтобы бот не выявил дублирования акков. Из за оплаты со сбера
 
на следующий день была смена у той же язвы, которая сходу ехидно перебила мое «здравствуйте, у меня заказ из тогда еще сбермегамаркета» своим «получать можно только один заказ, помните, да?». на третий день мне повезло, работала другая девушка, которая то ли была не проинструктирована по поводу новых правил выдачи, то ли не заточила на меня зуб. Я зашла издалека с фразой «таааак, у меня тут два заказика, первый такой-то», оплатила его и получила приятную просьбу «диктуйте второй код». И она, кстати, единственная, кто просил именно код получения, другие по номеру телефона и составу заказа выдавали всегда
Может поэтому другие фармацевты и отказывались выдавать несколько заказов, потому что была попытка получить заказы не по коду получения который является номером заказа в аптеке, а по номеру телефона
 
Я 4 айфа на одном взял, и 2 на другом.
Мои пацаны заказывают до 4 шт с одного аккаунта , все норм.
Просто пункт по безопасности не выполнил 1 , нужно была с тинька оплачивать виртуалками ( чтобы не отследили что 1 владелец карты) , сбер может проверить и пизда. Но думаю в ручную никто заниматься этим не будет, главное чтобы бот не выявил дублирования акков. Из за оплаты со сбера
ну вы видимо не застали сколько нытья было весной и в начале лета за блоки акков за покупку "2 афонов."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Бот падла половину отзывов поотклонял. Кажись еще хуже стало, надежды не оправдались
 
  • Like
Реакции: Elkapa и Dobr66
Брат) я бонусов залутал с 2 заказов на 250к ахаххахахаха. Ебать как парюсь
Бля я тебя у чайханы видел на Камри, че за кент фартовый думаю, сразу видно деловой, в массажный салон собрался, питбуль четкий
156369242214312811.png
 
У всех наверно было когда с другом подходишь к девушке знакомиться, тебе она говорит что замужем, а другу что свободна)
Самое главное в такой ситуации не быть мужем этой девушки...
Ну, когда -
тебе она говорит что замужем, а другу что свободна)
 
Подскажите промо на 2к бонусов спасибо плюсуется к кешбеку товара или как?
К примеру кеш на товар в 4к - 1к,по итогу придет 3к бонусов после заказа,верно?
 
Подскажите промо на 2к бонусов спасибо плюсуется к кешбеку товара или как?
К примеру кеш на товар в 4к - 1к,по итогу придет 3к бонусов после заказа,верно?
Да, 2 страницы назад я писал
Да, если не забанят :5:
а если забанят, то 0 получишь и пососать от Грефа в подарок
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Kisu
Может поэтому другие фармацевты и отказывались выдавать несколько заказов, потому что была попытка получить заказы не по коду получения который является номером заказа в аптеке, а по номеру телефона
может быть! действительно, по коду получения можно подумать, что я сделала заказы на один номер телефона. но соль в том, что остальные сами до и после нововведения просили номер телефона вместо кода. меня больше смущает, что такое отчебучили только в моей еаптеке, больше на форуме никто не поделился похожей ситуацией. не думаю, что я одна такая отбитая самоотверженная пришла получать сразу несколько заказов🤪
 
Последнее редактирование:
Короче пацаны. Я правильно понимаю, что для того чтобы не заблочили программу лояльности нужно соблюдать следующие пункты.
1. На каждый аккаунт разное устройство.
2. Не делать возвратов(водный пункт)
3. На каждый аккаунт должен быть разные карты? Даже если 1 аккаунт сбера допустим , 2 разные карты этого аккаунта можно делать на 2 разных аккаунта МегаМаркет ?
Какие ещё пункты стоит добавить?
почему возвратов нельзя?
 
кто подскажет, как войти на сайт сбер id с хрома?, если не грузит вообще его
 
как стать подчиненной этого чувака и попасть на его корпоратив, куда скидывать резюме 😑
хотя, 500 тыс. / 8 штук = что за айфон за 62 тыс. в 2023 году?

upd. дочитала до комментов и поняла, что пострадавшее лицо - мсье перекуп
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.