МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу скинуть мне ссылку на тему СБЕРМАРКЕТ, где описаны способы сделать новорега без последующего бана.
Четыре акка отлетело при попытке оплатить. Ума не приложу что делать, кушать хочется )))
Последние 10 страниц читайте темы по этой ссылке https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-1482
 
  • Like
Реакции: nata0804 и JEFSKY
Прошу скинуть мне ссылку на тему СБЕРМАРКЕТ, где описаны способы сделать новорега без последующего бана.
Четыре акка отлетело при попытке оплатить. Ума не приложу что делать, кушать хочется )))
 
Последнее редактирование:
что можно написать, дописать в отзыве о товаре, например макароны, если кроме "нормально" у меня других предложений на этот товар не имеется?
кроме стихов и прозы классиков, чтобы не забанили и не было риска быть забаненным за генерацию
 
что можно написать, дописать в отзыве о товаре, например макароны, если кроме "нормально" у меня других предложений на этот товар не имеется?
кроме стихов и прозы классиков, чтобы не забанили и не было риска быть забаненным за генерацию
вдохновитесь уже оставленными отзывами
 
что можно написать, дописать в отзыве о товаре, например макароны
Опишите каждую минуту, как погружаются в воду и плещутся в лучах лампы вытяжки каждая макаронинка, как элегантно бултыхается между дном и поверхностью воды на бурлящих пузырьках; опишите, как приятно обволакивает ваш любимый соус каждый элегантный изгиб макаронины, как упруго макаронина сопротивляется зубам, но не налипает, как нежно покидает организм и прочее. Фантазия.
 
что можно написать, дописать в отзыве о товаре, например макароны, если кроме "нормально" у меня других предложений на этот товар не имеется?
кроме стихов и прозы классиков, чтобы не забанили и не было риска быть забаненным за генерацию
Макароны из твёрдых сортов пшеницы, бледного жёлтого цвета. Форма стандартная, с небольшой округлостью. На макаронах имеется гравировка. Варятся достаточно быстро. После варки не теряют формы,не требуют дополнительной промывки водой ...и т.п. и т.д.(вплоть до "красиво смотрятся на тарелке, выгодно оттеняя своим видом фактуру и придавая сочность цветовой гамме тарелки")

На макароны можно сочинять и сочинять. А вот кошачий и собачий корма, больше 50 разных штук - это реально извращение для фантазии.
 
А вот для этого и надо тренировать сборщиков на то, чтобы обязательно звонили. Круг замкнулся.
похоже я сегодня такой тренировкой занимался, не уверен, правда, что тренировкой сборщиков, а не своей психики, так то вообще по ощущениям какой-то херней страдаю. Набираю товаров, в каменте "Звонить или убрать", конечно есть отмены и тут же без звонков херачат в заказ аналог товара по полной цене. Звоню отменяю, заказ тут же дублирую, и история повторяется: в заказе несколько отмен, плюс аналоги и доп.списание с карты.
Отменил, ну их нахер, пойду в магнит куплю на 600 рублей нужного с их 50%-ными баллами, чем выбирать на 2к половину по сути ненужного.
Сука, времени жалко и 2400 в холде

Интересно, что наличие или отсутствие товара в магазине решает походу сборщик, потому что в 2 идентичных заказах с разницей минут 20 отсутствуют разные позиции
 
Макароны из твёрдых сортов пшеницы, бледного жёлтого цвета. Форма стандартная, с небольшой округлостью. На макаронах имеется гравировка. Варятся достаточно быстро. После варки не теряют формы,не требуют дополнительной промывки водой ...и т.п. и т.д.(вплоть до "красиво смотрятся на тарелке, выгодно оттеняя своим видом фактуру и придавая сочность цветовой гамме тарелки")

На макароны можно сочинять и сочинять. А вот кошачий и собачий корма, больше 50 разных штук - это реально извращение для фантазии.
Что за гравировка на макаронах? 585? 14К?
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
НЕ плохо, спасибо )))
Иди в тему СМ, пока тебя какахами не закидали. Эта тема ММ
 
Иди в тему СМ, пока тебя какахами не закидали. Эта тема ММ
Это наша тема, и мы ее доим!
 
Иди в тему СМ, пока тебя какахами не закидали. Эта тема ММ
Уже там, спасибо !!
 
народ кто чо берет на промики 500 от 1000,промов дохера брать уже незнаю что,то что надо по непонятной причине не доставляют ко мне в регион.
телефоны кнопочные

что можно написать, дописать в отзыве о товаре, например макароны, если кроме "нормально" у меня других предложений на этот товар не имеется?
на 10 р уже написано :)

А вот кошачий и собачий корма, больше 50 разных штук - это реально извращение для фантазии.
Любой товар, закупленный сразу по 10-20 штук - это извращение :( Зубные щётки например.

Набираю товаров, в каменте "Звонить или убрать"
Я пишу текстом не заменять убрать и дальше галочку ещё такую же выбираю, они хз на что из этого смотрят, и то редко, но меняют или звонят.

Что за гравировка на макаронах? 585? 14К?
https://pikabu.ru/story/pravda_li_chto_sovetskie_makaronyi_delalis_pod_kalibr_patronov_8099052
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я пишу текстом не заменять убрать и дальше галочку ещё такую же выбираю, они хз на что из этого смотрят, и то редко, но меняют или звонят.
да я тоже не первый раз заказываю, всегда эта операция прекрасно проходит, а сегодня, видимо, не мой день.. Надеюсь за мои отмененные заказы им отсыпят бонусов с отрицательным ростом по самые гланды
 
телефоны кнопочные


на 10 р уже написано :)


Любой товар, закупленный сразу по 10-20 штук - это извращение :( Зубные щётки например.


Я пишу текстом не заменять убрать и дальше галочку ещё такую же выбираю, они хз на что из этого смотрят, и то редко, но меняют или звонят.


https://pikabu.ru/story/pravda_li_chto_sovetskie_makaronyi_delalis_pod_kalibr_patronov_8099052
Согласна. Но я брала сразу такое количество кошачьего и собачьего корма (как и семена) за 3 дня до начала действия новых условий (на непродовольственный товар меньше 70 рэ неначисление бонусов за отзывы), поэтому пришлось корячиться и за 2 дня написать отзывы. До сих пор под впечатлением от написания отзывов на паучи для животных.
 
у нас вечер ностальгии?) Вспоминаем как писали сотнями отзывы на винтики, предохранители и гайки?)
эх, хорошие были времена)
 
у нас вечер ностальгии?) Вспоминаем как писали сотнями отзывы на винтики, предохранители и гайки?)
эх, хорошие были времена)
Винтики и гайки были посложнее кормов от разных фирм с разными вкусами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.