МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опишите каждую минуту, как погружаются в воду и плещутся в лучах лампы вытяжки каждая макаронинка, как элегантно бултыхается между дном и поверхностью воды на бурлящих пузырьках; опишите, как приятно обволакивает ваш любимый соус каждый элегантный изгиб макаронины, как упруго макаронина сопротивляется зубам, но не налипает, как нежно покидает организм и прочее. Фантазия.
Ну что ты творишь, аж макарон захотелось! Да с натуральной тушоночкой, где одно сплошное сочненькое мяско в изумрудно сияющем восхитительном соусе, так и разделяется нежными ломтиками на сочные кусочки, и словно тает во рту, ммм... Беллиссимо :derphappy:
 
Последнее редактирование:
у меня эта шоколадка показывает 54% бонусов и в карточке, и в корзине, и при оформлении...
странно, у меня так
2023-08-09_20-24-47.png 2023-08-09_20-24-22.png
 
Я ГОлОдный, есть какие промо на смм магниты пятёрка? Если кому в смс приходит они личные или нет? Хоть новорег хоть какой.
 
у меня этот шоколад только в Ленте - может от продавца зависит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ГОлОдный, есть какие промо на смм магниты пятёрка? Если кому в смс приходит они личные или нет? Хоть новорег хоть какой.
в смс приходят личные

на еду юмани пробуйте 600/2000 - новорег, 400/2000 - повторные
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-09 в 18.32.55.png
    Снимок экрана 2023-08-09 в 18.32.55.png
    283,2 KB · Просмотры: 190
  • Снимок экрана 2023-08-09 в 18.33.06.png
    Снимок экрана 2023-08-09 в 18.33.06.png
    128 KB · Просмотры: 159
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Проверьте 2 варианта - новорег и старорег.
и там и там одинаково... добавил несколько штук из челябинска в корзину, на некоторых корректно показывает 60%+ списание, а на большинстве только 20%+
2023-08-09_20-33-35.png
 
Что едите," голодающие Поволжья"?
 
Опишите каждую минуту, как погружаются в воду и плещутся в лучах лампы вытяжки каждая макаронинка, как элегантно бултыхается между дном и поверхностью воды на бурлящих пузырьках; опишите, как приятно обволакивает ваш любимый соус каждый элегантный изгиб макаронины, как упруго макаронина сопротивляется зубам, но не налипает, как нежно покидает организм и прочее. Фантазия.
Что за макароны такие, хочу попробовать
 
  • Like
Реакции: Atsu
Тоже самое можно спросить и у вас про 5 шт. Или подскажите как вместо 3-х заказать 5?
Посмотреть вложение 650278
Оформляешь заказ на 3 шт., пришлют смс с логин/пароль от ЛК, заходишь в браузере и оттуда заказываешь еще +2 симки, и даже можно выбрать самому номера из бесплатных или платных. В приложении Тинек мобайл я не нашел как дозаказать, поэтому пишу про браузер, там кнопка под списком симок.
Далее при звонке курьера в день доставки, предупреди, что у тебя еще 2 заявки на доп симки. Я забыл сказать, он при мне их искал во время встречи, но все равно выдал. После получения симок, вставляешь каждую в телефон и они сами активируются. В личном кабинете убираешь Звонки и Интернет на 0 на каждой симке. Затем пополняешь баланс на 200 рублей, если заказывал по пригласительной скидке. Там должны начислить 500 рублей на баланс.
На каждую симку можно подключить по 1 дополнительному виртуальному номеру, итого 10 шт., а еще есть секретики, как получить больше положенных 5 симкарт, курьер оказался общительным, но сам пока не проверял.
 
Последнее редактирование:
да уж, расщедрились они со своим 1000/3000, эт видать тем кому не пришли 1500/1550, кушайте говно))
 
  • Like
Реакции: FFRC

Вложения

  • Screenshot_20230809-185120.png
    Screenshot_20230809-185120.png
    108,9 KB · Просмотры: 473
На него можно купить себе очки и, ВОЗМОЖНО, тогда вы научитесь читать))
Про поиск пока молчу, еще не придумал, чего бы такого надо купить, чтобы научиться им пользоваться)))
В описании к прому ничего нет. Что читать? Эту тему? Где 100500 сообщений в минуту?
 
В описании к прому ничего нет. Что читать? Эту тему? Где 100500 сообщений в минуту?
так вот из-за таких вопросов, которые повторяются по несколько раз в день и появляется огромное количество сообщений
 
  • Like
Реакции: Atsu, Ghj[j;bq и EVGN666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.