МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё правда? На отмененный заказ можно оставить на товар?
Ну что за... Обязательно свербило раскрыть хайд???
Там непроверенная инфа, человек просто интересуется.
И надо правила почитывать иногда!

Но исправлено не полностью.
Да, продолжаем в том же духе.
Можем ещё ТЗ им написать. Забесплатно.
 
Вы написали не про что-то новое, это не открытие. это то, что когда то можно было делать всегда, но это ОЧЕНЬ ДАВНО уже было исправлено. Но исправлено не полностью. И у некоторых до сих пор иногда работает.
Но в БОЛЬШИНСТВЕ случаев это не работает. но бывает в зависимости от акка или устройства дает оставить и даже начисляет потом. вы в числе счастливчиков. У меня у тети тоже дает оставить. У меня нет, как и у большинства.
но вы, попали в маленький % у которых это работает. поздравляю.
ок, поверю вам, но я покупал в сервисах номер, регал сбер ид, с браузера заказ, и там делал отзывы такие...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Жрица и mip222
Сегодня прям собрание анонимных арбузеров :troll:
 
  • Haha
Реакции: mip222

Дезинтегратор материи. С его помощью люди дезинтегрировали все эти вещи. И теперь делятся ностальгическими воспоминаниями о всех этих дезинтегрированных ими вещах.
 
Дезинтегратор материи. При помощи него люди дезинтегрировали все эти вещи. И теперь делятся ностальгическими воспоминаниями о всех этих дезинтегрированных ими вещах.
Извиниться забыли.
 
Вылезло такое предложение: при покупке от 2 т, через 14 дней после получения заказа придёт 1000/4000
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-08-09 at 07.28.52 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2023-08-09 at 07.28.52 (1).jpeg
    65,3 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: Жрица
При использовании промо пишет "Ошибка программы лояльности" это что бан? Аккаунт чистый
У меня тоже эта ошибка вылезла. Я страницу обновил, корзину перетряхнул, и промокод применился и кеш. Так, глюк какой-та.
 
  • Like
Реакции: Egghead
Ну так в убрире давно уже подобные вопросы разбирали и поняли, что правильные коды у мира не получаются.

похоже в альфа банке при оплате миром кашу на ММ в категории «техника» прикрыли аналогично «супермаркетам» СМ днем раньше. жаль, что мастеркард у меня древний и не подключен к кэшу почему-то

еще сегодня платил кто-нибудь с альфы?

Никаких печалей! Заходим в транзакцию и жмём Изменить категорию. Ставим Техника.
1691583845100.png
 
Никаких печалей! Заходим в транзакцию и жмём Изменить категорию. Ставим Техника.
:lol: это на кэшбэк не повлияет, т.к. это сделано чисто для того чтобы самому структурировать свои расходы.
 
Никаких печалей! Заходим в транзакцию и жмём Изменить категорию. Ставим Техника.
Не для себя ли это меняется? Не факт что Альфа на это отреагирует...

У Сбера просишь промы жирные, а он кэш отключает, может нужно поменять курс на 360 градусов? )))))

P.S. Но за вас можем порадоваться ;)
 
  • Like
Реакции: Stopit
тут кейс подсказали : и то что было невозможно на сайте - оказалось возможным в приложении. Так что пробуйте
Да, пишите исчо, чтобы поправили быстрее. Делайте за них работу бесплатно!

МСС 5732 техника
Так вот же лайфхак! Надо все покупки так сделать!!!
Золотая жила! Ура!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.