МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, пишите исчо, чтобы поправили быстрее. Делайте за них работу бесплатно!
Не, нужно от всей местной банды скрывать, чтобы кому нужно прочитали и завернули под кейс платный и где-то продавали)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жрица
Не для себя ли это меняется? Не факт что Альфа на это отреагирует...

У Сбера просишь промы жирные, а он кэш отключает, может нужно поменять курс на 360 градусов? )))))

P.S. Но за вас можем порадоваться ;)
За нас , за нас пользователей Альфы порадуемся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:lol: это на кэшбэк не повлияет, т.к. это сделано чисто для того чтобы самому структурировать свои расходы.
Кешбек считают по МСС, а он МСС5732
 
За нас , за нас пользователей Альфы порадуемся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кешбек считают по МСС, а он МСС5732
Кэш считают по МСС, которая проходит в системе при оплате, а не ту, которую захотел и назначил вручную.

Там на одежду кэш 50% недавно был, так можно было все одеждой обзывать.

Я вот корм для собаки сейчас заказал и по логике странно ему присваивать технику, я думаю Сбер это намеренно сделал. Что не покупка, то "техника".
 
  • Like
Реакции: Leshii
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Кешбек считают по МСС, а он МСС5732
Вы это уже делали и вам начисляли или вы только сейчас это сделали и сидите ждёте кэшбэк?
Я это уже пробовал и когда кэшбэк не начислили, то уточнил у поддержки и вот их ответ:
"Кэшбэк рассчитываем и начисляем согласно присвоенного МСС-кода.
Изменить категорию можно для вашего удобства, чтобы контролировать расходы. Отслеживать это можно в личном кабинете, на главной странице «Расходы и доходы».
Кэшбэк, от изменения, пересчитан не будет ☹"
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
Да, пишите исчо, чтобы поправили быстрее. Делайте за них работу бесплатно!


Так вот же лайфхак! Надо все покупки так сделать!!!
Золотая жила! Ура!
Да, зачем выбирать категории каждый месяц?
Крути на каждую операцию, какую тебе надо🤣
 
Доставка из супермаркетов 188 руб. Это у всех так или сбой системы?
 
народ кто чо берет на промики 500 от 1000,промов дохера брать уже незнаю что,то что надо по непонятной причине не доставляют ко мне в регион.
 
Прошу скинуть мне ссылку на тему СБЕРМАРКЕТ, где описаны способы сделать новорега без последующего бана.
Четыре акка отлетело при попытке оплатить. Ума не приложу что делать, кушать хочется )))
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Прошу скинуть мне ссылку на тему СБЕРМАРКЕТ, где описаны способы сделать новорега без последующего бана.
Четыре акка отлетело при попытке оплатить. Ума не приложу что делать, кушать хочется )))
отлетать может изза того что продавец отменяет,тут даже не система фрода виновата.
 
ребят а у yota можно ведь сделать тариф без абон платы?
 
  • Wow
Реакции: Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.