МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня ночью две смс пришло, что задерживаются доставки. Что-то с них можно взять в качестве компенсации? Один из заказов мне реально нужен был именно сегодня и я очень недоволен.
 
Сегодня ночью две смс пришло, что задерживаются доставки. Что-то с них можно взять в качестве компенсации? Один из заказов мне реально нужен был именно сегодня и я очень недоволен.
Пром 200/500
 
  • Like
Реакции: bshop
На СММ обычная цена, такая же в эльдорадо и озоне. Да, с того момента как я его нашел, там отзывы появились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тайга глухая сибирская, 30 км от областного центра.
Так у меня почти также Новокузнецк. Не помню чтоб была такая цена на доставку. Пусть сами заказывают с такой ценой
 
Так у меня почти также Новокузнецк. Не помню чтоб была такая цена на доставку. Пусть сами заказывают с такой ценой
Ну, как сказать. Я вот молоко по 20 упаковок заказываю, фрукты-овощи, все для стирки. А это килограмм 20 на заказ. Самому запарно ехать. Да и с промокодами в любом случае выгоднее получается чем даже в светофоре отовариваться, просто дешевле магазина не знаю, да только бренды в ленте там качественные и известные. Даже если мне доставку поднимут, я буду заказывать. Промы наше все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще такой не нужен
Можно макаронами закупиться: макфа спагетти цена со скидкой 45 рублей, а с промокодом 28,3 рубля за пачку. Я считаю выгодно. 12 пачек на 540\340 рублей надолго хватит :5:
 
Последнее редактирование:
Ну, как сказать. Я вот молоко по 20 упаковок заказываю, фрукты-овощи, все для стирки. А это килограмм 20 на заказ. Самому запарно ехать. Да и с промокодами в любом случае выгоднее получается чем даже в светофоре отовариваться, просто дешевле магазина не знаю, да только бренды в ленте там качественные и известные. Даже если мне доставку поднимут, я буду заказывать. Промы наше все.
С этим полностью согласен.промы наше всё, да по жирнее, по жирнее
 
  • Like
Реакции: RORY CURL
Так у меня почти также Новокузнецк. Не помню чтоб была такая цена на доставку. Пусть сами заказывают с такой ценой
Возможно, если выбрать доставку на дальнюю дату, к примеру, через 2-3 дня, то цена доставки изменится.
 
Для прома из сбола 1500/1550 нужен сбер ид или нет?
 
Всем привет Не могу найти на день рождение промокод 800/2500 сколько дней действует?
 
Всем привет Не могу найти на день рождение промокод 800/2500 сколько дней действует?
 
  • Like
Реакции: Hastena
Если должны были доставить товар в постамат 4 августа, а сейчас уже 5-е и статус Получено службой доставки, то куда обращаться? Может извинительный промо за задержку можно выбить?
Позвони на горячую линию или напиши в чат с требованием дать промик за срыв сроков. Я в последний раз весной получал, но ни один так и не использовал, т.к. они 200/500
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Juggler
Народ, самый крупный на компьютерный раздел это 2500 сейчас?
 
но там же не написано сколько он действует)
Всем привет Не могу найти на день рождение промокод 800/2500 сколько дней действует?
до конца года если верить правилам акции. но есть нюанс. любая акция имеет исчерпаемый фонд или может быть прекращена досрочно по желанию сбера
Народ, самый крупный на компьютерный раздел это 2500 сейчас?
да
 
  • Like
Реакции: xtzy, Atsu и Hastena
Ситилинк у кого-нибудь пашет? у меня вчера на 5 минут появился и снова отвалился.
 
Может у кого то есть инфа по телефонам Google Pixel 6 и выше, сколько E-sim дает установить. В профильной теме на 4 пда нету ответов.
P.S. У меня уже 9 E-sim стоит, но пока нет возможности затестить, сколько еще влезет...
 
На сайте с ПК показывает что баллы начислят, а в мобильном приложении вообще пусто. Это нормально?



Screenshot_38.png
image (1).png
 
На сайте с ПК показывает что баллы начислят, а в мобильном приложении вообще пусто. Это нормально?
Это норма. В приложении баллы, которые должны начислить не отображаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.