МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо устроить такую акцию на улице - free hugs за промокод из Сбола)))
Раньше же популярно было))

нудисы за промокод из Сбола!)))0


UPD. активация овощей на 1, 2, 3... :foreveralonehappy:

2023-08-05_02-33-04.png
 
Последнее редактирование:
Если должны были доставить товар в постамат 4 августа, а сейчас уже 5-е и статус Получено службой доставки, то куда обращаться? Может извинительный промо за задержку можно выбить?
 
Надо устроить такую акцию на улице - free hugs за промокод из Сбола)))
Раньше же популярно было))
Днс мокрые майки, верните 2010. Хотя щас зумеры и бесплатно так ходят. Садись на лавочку и смотри без всяких конкурсов

maxresdefault.jpg
 
А куда написать, если при обращении в службу поддержки он пишет, что обращение только по полученному заказу, а у вас заказ в доставке.

Я купил наушники на новорега.
Использовал промо 1000/2000
Сейчас их можно взять по новорегу ещё и с кашей 600 руб.

Может как-то отказаться можно и перезаказать, но уже с кашей?
 
А куда написать, если при обращении в службу поддержки он пишет, что обращение только по полученному заказу, а у вас заказ в доставке.
В чат

Может как-то отказаться можно и перезаказать, но уже с кашей?
Написать в чат или дождаться когда уедет назад
 
  • Like
Реакции: steambit
Ребят, да как вы не поймете - обновлять приложение Сбола нет смысла, т.к. рассылка предложений не внутри него, а в системе. Они высылаются адресно и версия приложения не влияет никак. Это как приложение для смс обновлять и ждать, что вам пришлют их))
Обновлять может и стоит, но перед этим сначала надо лечь спать с мыслью о промокоде)
 
На 1500/1550 нужен сбер ид? А то что-то не хочет применять, акк без сбер ида и заказы уже есть на нем.
Я не пойму это что прикол с промо такой.Или боты активировались на мипеде?
 
Я не пойму это что прикол с промо такой.Или боты активировались на мипеде?
Открываешь сбер онлайн, жмешь корзину в правом верхнем углу, ничего не находишь, горишь пуканом. Профита нет
 
Никто не сталкивался с такой проблемой? Пытаюсь активировать симку Мегафона, но на выбор дает только пакетные тарифы, а выбора "остальных" нету и Переходи на ноль выбрать не могу. При этом час назад все было норм, а вот сейчас такая фигня
 
Дети потеряли телефон - это круто, надо взять на заметку.
Если в муму сидят такие же приколисты, могут предложить позвонить на этот телефон :)

Кстати, к вопросу о задирании цен в ММ. У всех примерно одинаково, но вот отличились те, от кого не ожидал Посмотреть вложение 647208 Не гадайте, это DNS
Да я че тока не говорит в поддержке, чтоб номер поменяли, украли , бабушка утопила, КамАЗ раздавил, в метро выпал, на работе забыл 😁 а заказы делал дома с компа ;)
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
  • Haha
Реакции: Алексейка
Промики ottil, которые сейчас рассылают привязаны к акку что ли?
 
Никто не сталкивался с такой проблемой? Пытаюсь активировать симку Мегафона, но на выбор дает только пакетные тарифы, а выбора "остальных" нету и Переходи на ноль выбрать не могу. При этом час назад все было норм, а вот сейчас такая фигня
За 0 на новорегах нет, появится возможность через пару недель
 
  • Like
Реакции: bav123
Как нет, если за сегодня и вчера две симки уже активировал
Подтверждаю. Правда у меня при активации на выбор был один какой-то гастер тариф, с ним и активировал. Потом тут же перешел на 0. На счету осталось от 150 - 41р. Но мне больше понравилась полностью бесплатная симка, ее за пару минут оформили и активировали и сразу тариф переходи на 0 а на счету 86р.
 
Доброй ночи! Подскажите, может у кого было такое, сберспасибо буквально на секунду используются, меняется общая сумма заказа, а потом обнуляются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.