МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может у кого то есть инфа по телефонам Google Pixel 6 и выше, сколько E-sim дает установить. В профильной теме на 4 пда нету ответов.
P.S. У меня уже 9 E-sim стоит, но пока нет возможности затестить, сколько еще влезет...
От оператора связи зависит наверное, лучше в поддержку вопрос задать
 
У меня бесплатно никогда с ленты доставки не было. В любые дни одна и та же 69 рублей. Меняется только минималка.
Казань: меняется и минималка, и стоимость доставки. Прямо сейчас из Ленты доставка 1 рубль.
Screenshot_20230805-102807.jpg
У Перека так же - почти всю неделю минималка была 200 рублей, доставка рубль. В выходные бывало, что поднимали до 59 и 155 в зависимости от нагрузки.
 
Казань: меняется и минималка, и стоимость доставки. Прямо сейчас из Ленты доставка 1 рубль.
У Перека так же - почти всю неделю минималка была 200 рублей, доставка рубль. В выходные бывало, что поднимали до 59 и 155 в зависимости от нагрузки.
это в каком городе так дешево из ленты?
 
С добрым утром от ММ....
опять оплата не работает…. "вы не ввели данные карты"
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
На лодки и плав средства есть код?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что за х...? вчера попробовал применить на какркасный бассейн в ленте - применился. Отложил покупку на сегодня, результат - "чтобы применить этот промокод добавьте нужное количество товара по акции":rage:

Есть какой промо под товар от 5 т.р.?
 
но там же не написано сколько он действует)
Будем считать, что пинганул более компетентных в этом вопросе :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С добрым утром от ММ....
опять оплата не работает…. "вы не ввели данные карты"
Я только что несколько заказов оформил, с не привязанных тиньковых. Вроде без проблем.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Будем считать, что пинганул более компетентных в этом вопросе :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я только что несколько заказов оформил, с не привязанных тиньковых. Вроде без проблем.
минут 10 мучалась. сейчас тоже прошло.
 
1500/1550 на продукты пашет? родственница отоварила в магните семейном. у меня ни в одном супере не идет (
 
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺 и steambit
У новых чего? Новых сбер ID?
Аков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот так выгода! Вот так Мегамаркет! Сэкономьте 1 500 р. при покупке от 1 550 р. Войдите по Сбер ID и введите промокод на первый заказ до 31.08
Кто взял, прошу поставить репу:)
Всем доброго дня
Я бы взял, да ака нет под рукой(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.