МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи! Подскажите, может у кого было такое, сберспасибо буквально на секунду используются, меняется общая сумма заказа, а потом обнуляются
опиши подробней, желательно скрин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

народ, есть ли способ пофиксить разный кэшбек для новорега и старого акка?
 
Последнее редактирование:
В чат


Написать в чат или дождаться когда уедет назад
По поводу чата, у меня на нескольких аккаунтах после первого обращения в чат примерно через неделю он просто пропадает из приложения.
 

Вложения

  • Screenshot_20230805-040238.png
    Screenshot_20230805-040238.png
    32,8 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: steambit
А давно ли у нас бонусы стали приравнивать к промокодам или так всегда было?
Ладно промокод, но почему когда применяешь бонусы - кэш уменьшается?
Да, скидку 146% пофиксили. Долго же до них доходило. Желтые акки теперь бесполезны, можно обнулять.
Это была последняя фишка. МуМу, иди-ка ты ко дну. Хватит барахтаться
 
Чё за бред. С инкогнито каша 40
Как зарегался становится 34
 
Чё за бред. С инкогнито каша 40
Как зарегался становится 34
такая же фигня, 54% каша на старом акке, для новорега 60 без прайма(с праймом 64), на некоторых товарах -10%, а где-то -5% кэшбека
 
  • Like
Реакции: Pohnaname
Заходишь в Сбол, на главной странице нажимаешь в верхней правой части значок корзины и там либо сразу видишь, либо его нет
А если нет значка корзина, вместо него флажок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дети потеряли телефон - это круто, надо взять на заметку.
Если в муму сидят такие же приколисты, могут предложить позвонить на этот телефон :)

Кстати, к вопросу о задирании цен в ММ. У всех примерно одинаково, но вот отличились те, от кого не ожидал Посмотреть вложение 647208 Не гадайте, это DNS
Я тоже раньше думал что днс задешево продает, пока не сравнил цены на принтеры. Такая дикая разница, причем на смм цена обычная не считая бонусов.
photo_2023-08-05_12-00-30.jpg
photo_2023-08-05_12-00-29.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: remmast и steambit
Подскажите давно ли доставка с ленты 188р или это на выходные и в пн. будет меньше. Вроде бесплатно было или руб 60 но точно не 188
 
Подскажите давно ли доставка с ленты 188р или это на выходные и в пн. будет меньше. Вроде бесплатно было или руб 60 но точно не 188
Давно, с месяц точно. На вряд ли в ближайшее время снизят
 
Подскажите давно ли доставка с ленты 188р или это на выходные и в пн. будет меньше. Вроде бесплатно было или руб 60 но точно не 188
У меня бесплатно никогда с ленты доставки не было. В любые дни одна и та же 69 рублей. Меняется только минималка.
 
За последние недели смм радовал повышенным кэшем на лекарства? Типа 20-30% или времена прошли..
 
Да, скидку 146% пофиксили. Долго же до них доходило. Желтые акки теперь бесполезны, можно обнулять.
Это была последняя фишка. МуМу, иди-ка ты ко дну. Хватит барахтаться
желтые? еще как полезны, просто не умеешь их готовить...
 
У меня бесплатно никогда с ленты доставки не было. В любые дни одна и та же 69 рублей. Меняется только минималка.
Спасибо за ответ.а область какая у вас?Ну может и 69 у меня была, но 188 это перебор
 
  • Like
Реакции: Данка
Народ, подскажите, какой-то бан словил я? Не могу в акк войти, не приходит смс. Через сбер id тоже не приходит. Попробовал войти просто на сайте сбер id, пишет, что по данному номеру вход и регистрация не возможны. В другие акки выхожу. А на этом вчера 4 заказа получил, сегодня хотел отзывы написать.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Промокоды 1500/1550 которые шлют в смс на телефон не получится на новореге активировать? Отмена полетела на чистом акке. Единственное в другом получателе старый номер с заказами указан. Но раньше без проблем делался заказ со старым номером в другом получателе.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Акк без заказов, второе пространство, новый номер - всё заказалось. Скорее всего проблема в номере, который часто использовался на других акках.
 
Акк без заказов, второе пространство, новый номер - всё заказалось. Скорее всего проблема в номере, который часто использовался на других акках.
пересечений номеров не должно быть, это основной момент
 
Народ, подскажите, какой-то бан словил я? Не могу в акк войти, не приходит смс. Через сбер id тоже не приходит. Попробовал войти просто на сайте сбер id, пишет, что по данному номеру вход и регистрация не возможны. В другие акки выхожу. А на этом вчера 4 заказа получил, сегодня хотел отзывы написать.
Разобрался. На симки Билайн не приходят СМС на вход от всех сервисов Сбера у меня сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разобрался. На симки Билайн не приходят СМС на вход от всех сервисов Сбера у меня сейчас
На другие приходят
 
А если нет значка корзина, вместо него флажок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я тоже раньше думал что днс задешево продает, пока не сравнил цены на принтеры. Такая дикая разница, причем на смм цена обычная не считая бонусов.
Посмотреть вложение 647268Посмотреть вложение 647269
А они его привезут? Что-то слишком большая разница..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите давно ли доставка с ленты 188р или это на выходные и в пн. будет меньше. Вроде бесплатно было или руб 60 но точно не 188
У меня давно и не только с ленты, причём такая стоимость всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

желтые? еще как полезны, просто не умеешь их готовить...
И чем они сейчас полезны, когда промо + баллы комбинируются?
 
А они его привезут? Что-то слишком большая разница..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня давно и не только с ленты, причём такая стоимость всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И чем они сейчас полезны, когда промо + баллы комбинируются?
На СММ обычная цена, такая же в эльдорадо и озоне. Да, с того момента как я его нашел, там отзывы появились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за ответ.а область какая у вас?Ну может и 69 у меня была, но 188 это перебор
Тайга глухая сибирская, 30 км от областного центра.
 
Снова бота поломали, который за отзывы начисляется

Второй день по нолям 😤
 
  • Like
Реакции: Elkapa, Juggler и Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.