МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Gajeel
Тоже кто взял - поставьте репу
Screenshot_01.png

Может так понятнее будет
 
Посмотреть вложение 647400

Может так понятнее будет
В минуса того провокатора)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да пофиг, я хотел как лучше))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И действительно, поставили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

smgm12qv66f66
1000/2000
Тоже кто взял - поставьте репу, если не сложно)) всем хороших выходных
эти не интересны
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вредные вы) промика не досталось и поэтому накинулись на первого человека, который тут поделился промиком 1500/1550?)
с таким подходом больше никто выкладывать и не будет)

Доброе дело сделал человек. мне тоже промика не досталось и этот взять не успела, нету акка готового.
но все равно. мои аплодисменты юзеру. пойду тоже ему + в репу дам. заслужил. а то он коммент удалил и репа значит удалилась.
 
Вредные вы) промика не досталось и поэтому накинулись на первого человека, который тут поделился промиком 1500/1550?)
с таким подходом больше никто выкладывать и не будет)

Доброе дело сделал человек. мне тоже промика не досталось и этот взять не успела, нету акка готового.
но все равно. мои аплодисменты юзеру. пойду тоже ему + в репу дам. заслужил. а то он коммент удалил и репа значит удалилась.
А был ли промик, может он его сам окучил и пришёл за репой)))
 
А был ли промик, может он его сам окучил и пришёл за репой)))
Так... озвучена схема прикольного абузерства. Даже если потом никто не подтвердит, что взял промик, то всё равно не известно, как было на самом деле, так?
В любом случае с этим ничего не поделать, даже если прописать в правилах, чтобы выкладывали не промик, а предложение скинуть первому отреагировавшему, и потом прилюдно отдавать в скрытом сообщении, то будут выкладывать и говорить, что все правила не упомнишь.
Но если за рефки часто минусуют, то за это вряд ли будут.
Так что в дальнейшем и предполагать такое смысла нет, всё равно ничего не изменится.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Посмотреть вложение 647400

Может так понятнее будет
Сорри, не знал)
 
  • Like
Реакции: xtzy, Andy-56 и Atsu
Как сейчас работает промокод на заменённый товар?
 
Как сейчас работает промокод на заменённый товар?
совсем же не сложно... Или муму подозреваются в том, что каждую неделю расчёт меняют?

https://mipped.com/f/search/2931733/?q=промокод+на+замену&t=post&c[thread]=52463&o=date

https://mipped.com/f/search/2931738/?q=промокод+при+замене&t=post&c[thread]=52463&o=date
 
Таки повторюсь: есть что-то более 1 т.р. на товар от 5 т.р.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.