МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Загрузить 16 снимок потребуется 15 секунд, запросил смс со всех одновременно и потом по кругу
 
  • Like
Реакции: RORY CURL и kokss
Что-то не нашел инфу в шапке.
 
  • Like
Реакции: Pohnaname и steambit
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А симки тыркать не работа разве?
Здоровья это явно не прибавляет. Примерно знаю о чем говорю.
Странно. В веб версии каша на кондей 10100, в приложении 8800

В чем прикол не пойму.
 
Мануал в студию. Хотя бы примерный. Помню была где-то в каких-то разделах тема о том, кто как содержит для удобства кучи симок, но к общему выводу никто не пришёл.
https://mipped.com/f/threads/telefon-pod-sim-karty.242029/#post-4707693 насекомае писал мини гайд. Но я не стал бы делать, такой заеб из буханки делать троллейбус, даже там, где каждый шаг расписан. По майнинговым фермам еще помню
gk5XAd3fw58.jpg
 
Маркетолухи МуМу и так уже сворачивают все СМС-плюшки. Сейчас вас тут почитают, и точно совсем завяжут
 
  • Like
Реакции: lila88, Pohnaname и Dobr66
отменил заказ во время доставки (товар крупногабаритный) , через сколько обычно возвращаются бонусы ?
но горячей линии сказали в течении 2 дней , прошло 2 суток и ничего ещё не вернулось...
мне как то месяц шли бонусы потрачнные....
 
Кто шарит в чипсах, с каким вкусом лучше накупить и от какого производителя?
 
  • Haha
Реакции: notget
Кто шарит в чипсах, с каким вкусом лучше накупить и от какого производителя?
Московская картошка хорошая), химии минимум. Ну а если для молодежи - тогда лейс. Вкусы это на любителя, самый безвредный просто с солью
 
Если было, извиняйте.
ММ в режиме инкогнито на стадии авторизации выдает промо 1/3,5, действующий и на продукты:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еще его фишка - он единственный сейчас такого номинала действует на смарты
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
а есть товар который отменяют почти всегда?товар дешевле промика,добавлять приходится добивку,отменять через оператора долго,можно и не получать товар но такое...
 
Кто шарит в сплит системах, норм аппарат цена-качество + каша?

Или есть варианты лучше по цене-качеству-каше?
сразу скажу не инвертор, но мощнее , цвет (белый со временем станет желто-коричневым), стоимость чуть ниже - кешбек выше (был)
7000btu очень слабый на комнату до 16 кв, в мвидео такие 12к стоят, ищи минимум 12000btu
там ключевое слово : инвертор
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: steambit
я наверное путаю, не было такого на подписке сберпрайм+ что без подписки 4 процента спасибо возвращались, а с подпиской плюс еще четыре процента? Или это до июля только было, никто не помнит? В условиях найти не могу
Это в сбермаркете «прайм+» дает удвоенный кешбэк до 10%, вместо 5%, а на мегамаркете такого нет. На смм текущие правила действуют с 24.10.22.
 

Вложения

  • pa_sberprime_2610.pdf
    257,8 KB · Просмотры: 27
  • pa_sp_ksb.pdf
    668,1 KB · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: Djoker001
Сделал заказ в ситилинке под промо 500/1000 со списанием 220бонусов - сумма заказа вышла 320р. Заказ сразу отменили(хотя ip, банковская карта, устройство - все новое), но ни бонусы ни акк не заблочили. Спустя 5 минут сделал еще раз тот же самый заказ но без списания бонусов, применив только купон - заказ подтвердили ( ip, карту, устройство не менял). Как это вообще работает
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.