МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: taratutof

Haier HSU-12HPL103/R3​

себе поставил, каша нормальная 12-бту, двушку полностью охлаждает без проблем, фирма добротный китаец, современный фреон однокомпонентный.
все зависит от того, солнечная сторона или нет, расположение комнат, блока и тд. в любом случае, в одном помещении будет дубак, а в другом норм. у меня даже в конторе 2 помещения рядом, двери нет, а кондера 2, т.к. днем пичот так, что в другом помещении без кондера жара стоит
 
Что то сегодня крокодил не ловится, не растёт кокос, всё что не закажу моментально летит в отмену
 
Научил на свою голову )) Опять сестра хвалится - получила 1500/1550, успешно отоварила. Обновила сбол, и пришло уведомление. Хотя заказы были.
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Заказы из супермаркетов не подтверждаются, у всех так?
 
Да, нашёл вчера на одном телефоне аж два 1500/1550: в корзинке и уведомлениях, маска у них разная
везет же некоторым(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за корзина?
рядом с уведомлениями
 
Перепродаю товар, бывает и путаюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я в смс смотрел, а сбер банка нет ни одного)) фз 115 по сбер прилетел
Где перепродаёте и что перепродаёте?
 
  • Like
Реакции: popoln9shka
К арбузу надо относиться как к десерту)
затягивает... Это тогда как тортик - съешь сначала маленький кусочек, а потом остановиться не можешь, пока весь не слопаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где перепродаёте и что перепродаёте?
а вы с какой целью интересуетесь :5: фнс?
 
Мне тоже прислали 1500/1550 :winked:
 
Заказы из супермаркетов не подтверждаются, у всех так?
в пятницу в супермаркетах всегда ..опа какая-то случается, заказов много. После обеда минималка станет тыщи три и цена доставки - космос.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
затягивает... Это тогда как тортик - съешь сначала маленький кусочек, а потом остановиться не можешь, пока весь не слопаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а вы с какой целью интересуетесь :5: фнс?
Для себя лично, а то 600 симками видно что человек серьезный, опытный. Может подскажет чего.
 
в пятницу в супермаркетах всегда ..опа какая-то случается, заказов много. После обеда минималка станет тыщи три и цена доставки - космос.
мне уже вчера из ленты с опозданием привезли. Вообще второй раз за неделю задержки. При том что раньше у меня вообще все четко было.
Сначала при заказе напрямую из СМ из окей доставку перенесли с 29/07 на 31/07....
и вот вчера из ленты заказывала через СММ.. утром выбирала время 13-16 окно. в заказе превратилось в 13-18, в итоге в 17-50 позвонил робот, согласна ли я подождать немного и мне точно привезут до 18-15.... А привезли в 21-30.... ну хоть привезли.
 
Ребят, было такое вообще хоть раз чтобы 2-3 дня в мегафоне не было доп номеров в определенном регионе? Есть кто с татарстана, может проверить?
Регион татарстан. Последний раз 30 июля подключил вирт номер. После этого нет доступных номеров. Только что проверил - так же нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.