МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно. В веб версии каша на кондей 10100, в приложении 8800

В чем прикол не пойму.
Меняю регион, меняется каша. Может быть разные регионы в приложении и в веб ?
 
Ребят, было такое вообще хоть раз чтобы 2-3 дня в мегафоне не было доп номеров в определенном регионе? Есть кто с татарстана, может проверить?
Было, в СПб в прошлом месяце два дня подряд не было доп номеров.
 
Я смотрю, что на многие товары из супермаркетов (СМ) в мегамаркете тоже появился хороший кешбек
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Тема свежей сочной красной арбузной мякоти не раскрыта.
Ну, это у кого как. Мне вот сегодня с холодильника привезли арбуз на 12,7 кг (вместо 8-9 кг), так у меня вся семья тему свежей сочной красной арбузной мякоти очень даже раскрыла.

а дальше либо сразу стало понятно, либо бессмысленно объяснять
А чего так дорого-то.
 
А чего так дорого-то.
Не знаю какие сейчас норм цены на это, но брал на али когда оно стоило меньше 100р, не считая жирных купонов.
ММ даже близко не стоит с тем насколько был выгодным Али и TMall, не считая супермаркетов, т.к. скоропортящуюся жрачку на TMall не заказать было
 
Не знаю какие сейчас норм цены на это, но брал на али когда оно стоило меньше 100р, не считая жирных купонов.
ММ даже близко не стоит с тем насколько был выгодным Али и TMall, не считая супермаркетов, т.к. скоропортящуюся жрачку на TMall не заказать было
а КДВ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно. В веб версии каша на кондей 10100, в приложении 8800

В чем прикол не пойму.
у мя 13937
 
  • Like
Реакции: steambit
  • Like
Реакции: taratutof
Так там консервы были, да и чипсы с печеньками.

Хотя, у меня до сих пор остались ещё несъеденные консервы КДВ с тех времён
а у меня закрутки с персиками и абрикосами, банок 100 ещё сожрать предстоит, только их переваривать надо, добавляя сахар, китайцы какойто дрянью залили эти персики
 
отменил заказ во время доставки (товар крупногабаритный) , через сколько обычно возвращаются бонусы ?
но горячей линии сказали в течении 2 дней , прошло 2 суток и ничего ещё не вернулось...
Скорее всего
 
вроде бы разные карты для оплаты юзаю, разные сим, разные ip, разные профили в гугл хроме создаю - а все равно через 2 минуты приходит отмена, деньги возвращаются. Сбермегамаркет москва продавец. Может кто-то подскажет как обойти?
Отпечатки у браузера одинаковые, хоть 100 профилей
 
  • Like
Реакции: Grom007
Лучше всего - фруктовые, они не вредные, по крайней мере😁
А ещё очень вкусные овощные, в плане из репы, свёклы, ассорти разные.. Ну и полезные конечно. Из Ленты часто берём такие😋
 
  • Like
Реакции: Andy-56, alekcdn и abuzir
отменяю заказ, а он воскресает! polza.ru у них всегда так?
 

Вложения

  • EC1911B5-56DD-4F43-B536-BB5EA45C4994.jpeg
    EC1911B5-56DD-4F43-B536-BB5EA45C4994.jpeg
    272,3 KB · Просмотры: 174
  • 1F9A140C-4B8A-4008-B849-93AAA229DCBE.jpeg
    1F9A140C-4B8A-4008-B849-93AAA229DCBE.jpeg
    591,5 KB · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: alekcdn
отменяю заказ, а он воскресает! polza.ru у них всегда так?
какая выбрана причина? я пыталась отменить заказ из еаптеки по одной, он не отменялся. тыкнула какую-то другую и сработало
 
ОФФТОП
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тырят ТГ аккаунты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какая выбрана причина? я пыталась отменить заказ из еаптеки по одной, он не отменялся. тыкнула какую-то другую и сработало
все причины попробывал!
 
например, кэш на продукты 4% (у меня теперь рисует 1%). И так вообще по всему каталогу СММ, платная подписка "Прайм+" отминусовала везде 3%.
а может вы бан словили? промики обще доступные работают нормально?
Сделал заказ в ситилинке под промо 500/1000 со списанием 220бонусов - сумма заказа вышла 320р. Заказ сразу отменили(хотя ip, банковская карта, устройство - все новое), но ни бонусы ни акк не заблочили. Спустя 5 минут сделал еще раз тот же самый заказ но без списания бонусов, применив только купон - заказ подтвердили ( ip, карту, устройство не менял). Как это вообще работает
ну прод не захотел продавать ниже какой-то цены.
 
Этож ад. Лучше работа.
Бывает работа и хуже, никто не спорит.
Работать и экономить - идеальный вариант.
ох, согласна, я как отвлекаюсь от мипеда и СММ на работу - прям отдыхаю :winked: и денег еще за этот "отдых" дают;)
 
Последнее редактирование:
че там до сих пор баллы с промо работают или пофиксили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.