МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё

Всё лучше чем на работу ходить
Этож ад. Лучше работа.
Бывает работа и хуже, никто не спорит.
Работать и экономить - идеальный вариант. А не сидеть как ебонат с 600 симками.
 
Этож ад. Лучше работа.
Бывает работа и хуже, никто не спорит.
Работать и экономить - идеальный вариант. А не сидеть как ебонат с 600 симками.
Работай на здоровье
 
  • Like
Реакции: RORY CURL и zimka
войдите в ингогнито и посмотрите сколько кэш для новорега на данный товар. или попросите кого еще посмотреть сколько у них с праймом.
Но скорее всего просто за время пока вы подключили они уже уменьшили кэш конкретно на данный товар.
Конечно, я проверил с другого ака, где нет этой подписки, там % кэша показывает тот, которой был и у меня до покупки Прайм+, например, кэш на продукты 4% (у меня теперь рисует 1%). И так вообще по всему каталогу СММ, платная подписка "Прайм+" отминусовала везде 3%.

все конечно хорошо, но зачем покупать прайм+, если есть бесплатный прайм, по которому также +4% надбавка?)
Так я думал получу сверху ещё допом +4%.:) А в итоге получается, начислит мне за покупку сам Сбер от себя +4%, но СММ убавил свой кэш на -3%, общий эффект всей затеи +1% (знал бы сразу, не ввязывался бы в эту затею).
 
отменил заказ во время доставки (товар крупногабаритный) , через сколько обычно возвращаются бонусы ?
но горячей линии сказали в течении 2 дней , прошло 2 суток и ничего ещё не вернулось...
 
Кто шарит в сплит системах, норм аппарат цена-качество + каша?

Или есть варианты лучше по цене-качеству-каше?
7000btu очень слабый на комнату до 16 кв, в мвидео такие 12к стоят, ищи минимум 12000btu
 
  • Like
Реакции: steambit
Этож ад. Лучше работа.
Бывает работа и хуже, никто не спорит.
Работать и экономить - идеальный вариант. А не сидеть как ебонат с 600 симками.
Даже будь он твоим однояйцевым близнецом, не факт, что он тоже считал бы, что работа лучше. Это как сказать: фу бабы, лучше уж мужика найти. Или там: зачем жрать капусту, если есть картошка. Оценочное суждение, выдаваемое за истину, не красит оратора
 
Кто шарит в сплит системах, норм аппарат цена-качество + каша?

Или есть варианты лучше по цене-качеству-каше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работай на здоровье
А симки тыркать не работа разве?
Здоровья это явно не прибавляет. Примерно знаю о чем говорю.
 
  • Like
Реакции: steambit
Работай на здоровь

Даже будь он твоим однояйцевым близнецом, не факт, что он тоже считал бы, что работа лучше. Это как сказать: фу бабы, лучше уж мужика найти. Или там: зачем жрать капусту, если есть картошка. Оценочное суждение, выдаваемое за истину, не красит оратора
Всегда удивляли люди, которые по себе судят, ( возможно сидит с тапочком и тремя симкартами) и думает ого 600 сим-карт я же руки сотру себе), но не суть и при этом легко оскорбляет абсолютно не знакомого человека
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


А симки тыркать не работа разве?
Здоровья это явно не прибавляет. Примерно знаю о чем говорю.
Дружище слышал о gsm шлюзе?
Поставил 100 шт на 2-3 дня хватит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RORY CURL
Всем привет! Подскажите, есть ли какой промокод на электронику на повторный заказ? Хочу планшет купить, сумма большая выходит
 
Кто шарит в сплит системах, норм аппарат цена-качество + каша?

Или есть варианты лучше по цене-качеству-каше?

Haier HSU-12HPL103/R3​

себе поставил, каша нормальная 12-бту, двушку полностью охлаждает без проблем, фирма добротный китаец, современный фреон однокомпонентный.
 
  • Like
Реакции: varyag и steambit
Всегда удивляли люди, которые по себе судят, ( возможно сидит с тапочках и тремя симками) и думает ого 600 сим-карт я же руки сотру себе), но не суть и при этом легко оскорбляет абсолютно не знакомого человека
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дружище слышал о gsm шлюзе?
Поставил 100 шт на 2-3 дня хватит
Сколько стоит оборудование и содержание 600 в мес?. Спасибо!
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Сколько стоит оборудование и содержание 600 в мес?. Спасибо!
Если делать оборудование самостоятельно которое не очень часто будет проверять смс + если 2G хватит, то выйдет дёшево
 
  • Like
Реакции: kokss
Люди добрый а подскажите есть ли годный промокод на смартфончик, хочу ксяоми 12т прикупить выгодно)
 
Если делать оборудование самостоятельно которое не очень часто будет проверять смс + если 2G хватит, то выйдет дёшево
Мануал в студию. Хотя бы примерный. Помню была где-то в каких-то разделах тема о том, кто как содержит для удобства кучи симок, но к общему выводу никто не пришёл.
 
  • Like
Реакции: RORY CURL
Если делать оборудование самостоятельно которое не очень часто будет проверять смс + если 2G хватит, то выйдет дёшево
Например, на 500 сим - какой порядок цифр?
 
Мануал в студию. Хотя бы примерный. Помню была где-то в каких-то разделах тема о том, кто как содержит для удобства кучи симок, но к общему выводу никто не пришёл.
Хватит минимального шлюза 2g на 8-16 портов цена на сегодня 12-25р
 
Мануал в студию. Хотя бы примерный. Помню была где-то в каких-то разделах тема о том, кто как содержит для удобства кучи симок, но к общему выводу никто не пришёл.
а дальше либо сразу стало понятно, либо бессмысленно объяснять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.