МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу сегодня снова без заказов сидеть 🙇🏼‍♀️

У меня на 1 акке есть реальная карта Сбера и Сбербанк онлайн. Дак там через Сбер ИД тоже не дало оплатить
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
вижу эти копрофаги-глиномесы доломали оплату даже через приложуху. Пдрсы
 
  • Like
Реакции: Juggler и Марта
Сегодня наконец то начислились баллы на основной акк за заказ от февраля)) когда был повышенный кэш 80%. раз 20 обращалась в тех поддержку
 
  • Like
Реакции: Elkapa, MirS и Atsu
очередь всегда стояла до середины соседнего дома и не меньше чем на 3-4 часа (.
страшно подумать, что у вас делают с людьми, которые онлайн оформляют посылки и приносят без очереди. или о таких сверхтехнологиях никто не знает/не рискует узнавать?
я уже года 3 запаковываю дома, оформляю в приложении, пишу трек-номер, и обходя очередь кладу в 1-2 окошко, даже косо никто не смотрит. а операторы как удобно им оформляют, когда через часок, когда под вечер
Screenshot_20230802-080304_Browser.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler, 13_325 и Atsu
Подскажите пожалуйста, чтобы тинькофф бесплатен был, надо минуты и интернет в ноль поставить , раз в 90 дней платное действие совершать? Есть какой- нибудь faq на эту тему?
В принципе весь faq получился в вопросе :)
Ну разве можно добавить, что заказ делать по рефералке и пополнить счет на 200, чтобы +500 получить
 
Последнее редактирование:
В принципе весь faq получился в вопросе :)
Ну разве что можно добавить, что заказ делать по рефералке и пополнить счет на 200, чтобы +500 получить
Причём для узнавания всего этого достаточно просто здравого смысла и некоторых способностей написать вопрос яндексу. Гораздо быстрее, чем ждать тут ответа.
 
  • Like
Реакции: 125 и Huanghe Sun
Прислали смс на старый 1000/2000 на продукты до 9.08 , supmrkt
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Здравствуйте. Почему, когда товар кладешь в корзину кэш уменьшается сильно? На двух акках с заказами разный кэш и по разному уменьшается?
 
Сегодня наконец то начислились баллы на основной акк за заказ от февраля)) когда был повышенный кэш 80%. раз 20 обращалась в тех поддержку
какая новость, аж на сайте зарегался.
понимаю твои чувства, радости, преисполненности, воодушевления.
 
Здравствуйте. Почему, когда товар кладешь в корзину кэш уменьшается сильно? На двух акках с заказами разный кэш и по разному уменьшается?
Возможно у тебя бонусы на каком то акк сразу применяются - сумма заказа уменьшается, как и кэш
 
Здравствуйте. Почему, когда товар кладешь в корзину кэш уменьшается сильно? На двух акках с заказами разный кэш и по разному уменьшается?
бонусы применяются, поставь их вручную по нулям
 
  • Like
Реакции: Atsu и Albishka99
Для теста купил симку теле2 на почте за 100р. Зря только деньги потратил :recourse: На ней тариф за 400р и баланс при активации -15. Поменять тариф нельзя, гиги продать тоже. Печаль. Ну хоть смс приходят- под СММ можно использовать. Думаю не пополнять ее и как есть оставить. Кто-нибудь знает, сколько в таком случае номер проживет, через сколько его теле2 отключит? Хочу под накопление бонусов его использовать.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Для теста купил симку теле2 на почте за 100р. Зря только деньги потратил :recourse: На ней тариф за 400р и баланс при активации -15. Поменять тариф нельзя, гиги продать тоже. Печаль. Ну хоть смс приходят- под СММ можно использовать. Думаю не пополнять ее и как есть оставить. Кто-нибудь знает, сколько в таком случае номер проживет, через сколько его теле2 отключит? Хочу под накопление бонусов его использовать.
обычно 180 дней подряд, если не совершать платных действий сим отключают
тариф попробуй поменять со второго месяца, как купил сим, но нужно баланс положительный или в чат написать, консультант должен помочь сменить
 
  • Like
Реакции: Juggler, Atsu и Xumanosi
  • Wow
Реакции: Ангар А
Для теста купил симку теле2 на почте за 100р. Зря только деньги потратил :recourse: На ней тариф за 400р и баланс при активации -15. Поменять тариф нельзя, гиги продать тоже. Печаль. Ну хоть смс приходят- под СММ можно использовать. Думаю не пополнять ее и как есть оставить. Кто-нибудь знает, сколько в таком случае номер проживет, через сколько его теле2 отключит? Хочу под накопление бонусов его использовать.
Через 30 дней после подключения можно бесплатно перейти на тариф классический, в первые 30 дней переход будет стоить 150р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.