МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для теста купил симку теле2 на почте за 100р. Зря только деньги потратил :recourse: На ней тариф за 400р и баланс при активации -15. Поменять тариф нельзя, гиги продать тоже. Печаль. Ну хоть смс приходят- под СММ можно использовать. Думаю не пополнять ее и как есть оставить. Кто-нибудь знает, сколько в таком случае номер проживет, через сколько его теле2 отключит? Хочу под накопление бонусов его использовать.
Нужно брать за 50.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 2 человек
Через 30 дней после подключения можно бесплатно перейти на тариф классический, в первые 30 дней переход будет стоить 150р.
Он мне вообще не дает сменить тариф сейчас. Пишет, что нужно пополнить счет на 375р для текущего тарифа. А потом уж, наверное, за 150 дадут сменить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно брать за 50.
Да пот нет таких у нас, сотка минимум. Надо в другом месте искать.
 
У кого то получилось расплатиться в браузере без сберпей?
 
Он мне вообще не дает сменить тариф сейчас. Пишет, что нужно пополнить счет на 375р для текущего тарифа. А потом уж, наверное, за 150 дадут сменить))
Попробуй сменить тариф через чат-бота поддержки, там он попросит 150 р за смену, через 30 дней он уже не будет просить и сможешь бесплатно сменить тариф. Просто жди
 
  • Like
Реакции: Juggler, Atsu и Xumanosi
Ты уже с этим заказом полночи сиськи мнёшь, варианты просчитываешь, людЯм спать не даешь... :)
Купи ты этот номер арендный, их же на 15-30 минут дают, успеешь все сделать: войти на нем по АйДи, привязать карту(только не Юмани, у меня не привязывалась), перейти в ММ(эксСММ), кинуть в корзину товар, оплатить, перейти обратно в АйДи и удалить карту, ФСЁ, бинго!
Минут 10 максимум на все, если знаешь что заказать, выписав номер товара и вбив его в поиск.
Я это все сделал. И не сработало...та же ошибка, но уже в приложении
 
Последнее редактирование:
Добрый день СММ отмену делат у меня , проблема обшая ?вчера вообше ничего заказать не смог писало что введите карту хотя было все введено тп сказало что ето у них сбой , сегодня идут заказы на постомат но потом отмена , все на новорегах , у вас так же или все норм ?
 
Для теста купил симку теле2 на почте за 100р. Зря только деньги потратил :recourse: На ней тариф за 400р и баланс при активации -15. Поменять тариф нельзя, гиги продать тоже. Печаль. Ну хоть смс приходят- под СММ можно использовать. Думаю не пополнять ее и как есть оставить. Кто-нибудь знает, сколько в таком случае номер проживет, через сколько его теле2 отключит? Хочу под накопление бонусов его использовать.
Теле 2 редко отключает симки. Ни разу такое не случалось, штуки три есть с заблокированным тарифом. Работают так же.
Но они могут минус увеличивать, если не совершать платных действий больше 4 месяцев(вроде), поэтому иногда кидаю туда 3 рубля и посылаю ̶н̶а̶х̶ смс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Xumanosi
Для теста купил симку теле2 на почте за 100р. Зря только деньги потратил :recourse: На ней тариф за 400р и баланс при активации -15. Поменять тариф нельзя, гиги продать тоже. Печаль. Ну хоть смс приходят- под СММ можно использовать. Думаю не пополнять ее и как есть оставить. Кто-нибудь знает, сколько в таком случае номер проживет, через сколько его теле2 отключит? Хочу под накопление бонусов его использовать.
Попробуй поддержку потеребить, (не разобрался в тарифе, и т.д.)
На Билайне прокатывало. Бесплатно меняли на нужный тариф, и даже за активацию не стали списывать.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi и TiG3R
А зачем покупать симки, если с тинькоф мобайл можно бесплатно взять, или там только 1 можно?
 
Добрый день СММ отмену делат у меня , проблема обшая ?вчера вообше ничего заказать не смог писало что введите карту хотя было все введено тп сказало что ето у них сбой , сегодня идут заказы на постомат но потом отмена , все на новорегах , у вас так же или все норм ?
Не даёт оплатить, второй день
 
Он мне вообще не дает сменить тариф сейчас. Пишет, что нужно пополнить счет на 375р для текущего тарифа. А потом уж, наверное, за 150 дадут сменить))
Если не собираешься пользоваться интернетом на этой симке, то продай гигабайты/часть гигабайт на их Маркете, баланс станет положительным и тогда сможешь поменять тариф ;)
Можно попробовать и минуты продать, но они почти не продаются ;(

IMG_20230802_092042.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем покупать симки, если с тинькоф мобайл можно бесплатно взять
Потому что Тинек Мобайл есть не во всех регионах?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr, bvb и Atsu
А зачем покупать симки, если с тинькоф мобайл можно бесплатно взять, или там только 1 можно?
Пять штук можно(еСим + сим). Остальные не пропускает система при активации на одни паспортные данные.
 
Если не собираешься пользоваться интернетом на этой симке, то продай гигабайты/часть гигабайт на их Маркете, баланс станет положительным и тогда сможешь поменять тариф ;)
Теле 2 за деньги с маркета тариф не меняет.
 
Если не собираешься пользоваться интернетом на этой симке, то продай гигабайты/часть гигабайт на их Маркете, баланс станет положительным и тогда сможешь поменять тариф ;)
Можно попробовать и минуты продать, но они почти не продаются ;(
При неоплаченном тарифе они не дают пользоваться маркетом(
 
  • Like
Реакции: MaxVic и turek
капец как этот антифрод победить??? всё меняю ip, адрес, телефон, карту,всё равно палит... само устройство в бане уже?
 
о, опять майоры пошли названивать, а следом и специалисты из ЦБ ))
дальше как прийти в отделение не могу пройти квест, где-то антифрод срабатывает :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: lila88, bvb и alekcdn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.