МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если купить номер и зайти в приложение смм. Или щас такое время, что в бан улетишь с ноаорегом🤔
Ну это уже от правильных действий и их последовательности зависит.
 
Тут на днях писали, что когда привозят 3+3, 6ю не сможешь активировать.
Максимум 5 на человека + 5 виртуалок, по 1 на каждый номер. Поэтому смело дозаказывай ещё 2.

еще 2 точно, кто-то говорил что давали больше

Спасибо, заказал только что на сегодня, посмотрим)
 
  • Like
Реакции: xtzy
Не хочет мне СММ в ответ на покупки индивидуальные промики слать. Купишь телефон, еду в самокате, еще что-то - пофиг. Эх...
 
  • Sad
Реакции: nodos
А если купить номер и зайти в приложение смм. Или щас такое время, что в бан улетишь с ноаорегом🤔
Никто не сможет дать точного ответа) Кто-то возможно и улетит, а кто-то нет.

Я через приложение около 8 новорегов делал и всё ок (при этом ничего не клонировал, не менял ip), а кому-то достаточно пару аккаунтов через приложение, чтобы уйти в баню))
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Никто не сможет дать точного ответа) Кто-то возможно и улетит, а кто-то нет.

Я через приложение около 8 новорегов делал и всё ок (при этом ничего не клонировал, не менял ip), а кому-то достаточно пару аккаунтов через приложение, чтобы уйти в баню))
Расскажи как делал?
 
Никто не сможет дать точного ответа) Кто-то возможно и улетит, а кто-то нет.

Я через приложение около 8 новорегов делал и всё ок (при этом ничего не клонировал, не менял ip), а кому-то достаточно пару аккаунтов через приложение, чтобы уйти в баню))
А после 8ми что?

P.S. Правильно, я бы тоже ушел спать на самом интересном ))))
 
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺
Опиши последовательность действий, в деталях, но вкратце.
Так в том то и дело, что не было никакой последовательности. Приложение СММ (сейчас уже ММ) у меня в телефоне стоит уже год, с тех пор я его даже не переустанавливал, ничего. Тупо заходил под новым номером, делал как обычно заказ, получал его и затем заходил уже под другим, оформлял заказ, получал и так раз 8 с разными номерами. Абсолютно никак не скрывался. И лишь на 9 раз (и далее) полностью перешел на заказы с компа, тут уже более экологичный подход.

Приложением СММ после 8 новорегов все также продолжаю пользоваться, но уже с основным номером и всё по прежнему ок.
При этом опять же, не придерживался никаких последовательностей, шифровок, пользовался как обычно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А после 8ми что?

P.S. Правильно, я бы тоже ушел спать на самом интересном ))))
После 8ми, начитавшись, как все улетают в бан, историю с новорегами полностью перевел на десктоп)

А приложением продолжаю пользоваться с основного номера)
 
  • Like
Реакции: ksa-08, EVGN666 и Qazr
Так в том то и дело, что не было никакой последовательности. Приложение СММ (сейчас уже ММ) у меня в телефоне стоит уже год, с тех пор я его даже не переустанавливал, ничего. Тупо заходил под новым номером, делал как обычно заказ, получал его и затем заходил уже под другим, оформлял заказ, получал и так раз 8 с разными номерами. Абсолютно никак не скрывался. И лишь на 9 раз (и далее) полностью перешел на заказы с компа, тут уже более экологичный подход.

Приложением СММ после 8 новорегов все также продолжаю пользоваться, но уже с основным номером и всё по прежнему ок.
При этом опять же, не придерживался никаких последовательностей, шифровок, пользовался как обычно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


После 8ми, начитавшись, как все улетают в бан, историю с новорегами полностью перевел на десктоп)

А приложением продолжаю пользоваться с основного номера)
Может смм перестали обслуживать. А с мм такое не прокатит
 
Так в том то и дело, что не было никакой последовательности. Приложение СММ (сейчас уже ММ) у меня в телефоне стоит уже год, с тех пор я его даже не переустанавливал, ничего. Тупо заходил под новым номером, делал как обычно заказ, получал его и затем заходил уже под другим, оформлял заказ, получал и так раз 8 с разными номерами. Абсолютно никак не скрывался. И лишь на 9 раз (и далее) полностью перешел на заказы с компа, тут уже более экологичный подход.

Приложением СММ после 8 новорегов все также продолжаю пользоваться, но уже с основным номером и всё по прежнему ок.
При этом опять же, не придерживался никаких последовательностей, шифровок, пользовался как обычно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


После 8ми, начитавшись, как все улетают в бан, историю с новорегами полностью перевел на десктоп)

А приложением продолжаю пользоваться с основного номера)
Вот и я давно уже пишу, что многие ограничения просто выдумки. А придерживаюсь определенной логики просто ради своего же спокойствия. Читаешь тему, у одного блокировка, у другого, у третьего... Сам удивляюсь, как? Да... иногда бывает раз на 10й, но потом снова все проходит. С тем же 1/1,5 сколько было недовольных ... Вчера дали на последнюю активацию, ну и он применился и уже везут заказ.
 
А если купить номер и зайти в приложение смм. Или щас такое время, что в бан улетишь с ноаорегом🤔
Ты уже с этим заказом полночи сиськи мнёшь, варианты просчитываешь, людЯм спать не даешь... :)
Купи ты этот номер арендный, их же на 15-30 минут дают, успеешь все сделать: войти на нем по АйДи, привязать карту(только не Юмани, у меня не привязывалась), перейти в ММ(эксСММ), кинуть в корзину товар, оплатить, перейти обратно в АйДи и удалить карту, ФСЁ, бинго!
Минут 10 максимум на все, если знаешь что заказать, выписав номер товара и вбив его в поиск.
 
Последнее редактирование:
Ты уже с этим заказом полночи сиськи мнёшь, варианты просчитываешь, людЯм спать не даешь... :)
Купи ты этот номер арендный, их же на 15-30 минут дают, успеешь все сделать: войти на нем по АйДи, привязать карту(только не Юмани, у меня не привязывалась), перейти в ММ(эксСММ), кинуть в корзину товар, оплатить, перейти обратно в АйДи и удалить карту, ФСЁ, бинго!
Минут 10 максимум на все, если знаешь что заказать, выписав номер товара и вбив его в поиск.
Так он совсем не хочет делать лишних действий. А ну весь опыт в 2х предложениях опиши, да так, чтоб сразу понял и стал асом.

А он даже ни одного лайка не поставил за все это время... ))))) Но я как порядочный, решил до логического конца разжевать...

Хотя за такое время, сколько отвечал, проще было уже за него заказ сделать самому )))))
 
Последнее редактирование:
Так он совсем не хочет делать лишних действий. А ну весь опыт в 2х предложениях опиши, да так, чтоб сразу понял и стал асом.

А он даже ни одного лайка не поставил за все это время... ))))) Но я как порядочный, решил до логического конца разжевать...

Хотя за такое время, сколько отвечал, проще было уже за него заказ сделать самому )))))
а ты что вообще такое? ))) подозрительное с 26 днями регистрации и с такой бурной активностью ) совпадение? это мысли вслух, можно (и нужно) не отвечать
 
а ты что вообще такое? ))) подозрительное с 26 днями регистрации и с такой бурной активностью ) совпадение? это мысли вслух, можно (и нужно) не отвечать
Ни что, а кто. Неравнодушный человек в теме про экономию личных средств. Даже на перепродажу ничего не покупаю, все исключительно для личного использования.

А за темой этой я слежу уже больше полугода, просто лень было регистрироваться раньше. А тут не на шутку втянулся. Это уже скорее про человеческие качества... Не выспишься, но зато поможешь, чем сможешь)))))
 
Последнее редактирование:
Все тарят 3/10 на новорегах!?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.