МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а че у всех что ли спасибо улетели куда-то, или только на моих аках) вроде такое уже было как-то раз, техобслуживание проводили(сломали)
UPD: да, в сболе пишет сервис на то.
 
Подскажите, можно в лс, как вы пользуетесь покупными номерами. Там же смс приходит с кодом после доставки, как вы его получаете? Или если указать получать буду не я номер, туда приходит код? Но там если бу номер, могут заблокировать реальный акк с тем номером?
 
Подскажите, можно в лс, как вы пользуетесь покупными номерами. Там же смс приходит с кодом после доставки, как вы его получаете? Или если указать получать буду не я номер, туда приходит код? Но там если бу номер, могут заблокировать реальный акк с тем номером?
Получать будем не я , вписываем свой основной номер и смс туда приходит и потом получаем бан на основной аккаунт , или не получаем ..
 
  • Like
Реакции: yupys
Получать будем не я , вписываем свой основной номер и смс туда приходит и потом получаем бан на основной аккаунт , или не получаем ..
Не очень оптимистично, еще и заказ с покупного номера отменят? И какой выход? Как делают ?
 
Не очень оптимистично, еще и заказ с покупного номера отменят? И какой выход? Как делают ?
есть покупные номера с арендой в 20 минут, 4 часа, 2 дня, 7 дней, еще вариант оформи тинькофф симки, получишь 10 номеров для себя бесплатно
 
  • Like
Реакции: Atsu
есть покупные номера с арендой в 20 минут, 4 часа, 2 дня, 7 дней, еще вариант оформи тинькофф симки, получишь 10 номеров для себя бесплатно
Тинькова нет и не предвидится. А какие там цены на 2 дня и 7 дней?
 
Если и новорег и сберйади не мои, то код придет на номер "получать буду не я?". Эт прям точно?
А кто то другой может зайти в этот аккаунт и спереть спасибобонус/ заказ?

Повторюсь, номер куплен в телеге и ждать надо пару дней.
А как думаешь, для чего указываешь, на виртуальных номерах "Получать буду не я"? Правильно, чтобы получить входящий звонок и смс для получения.

Я штук 20-30 покупал готовых акков на Сбер ИД в одно время. Ключевой момент - НЕ ПРИВЯЗЫВАЙ КАРТУ
это еще работает? у меня отмена была на получать буду не я... без нея прокатило..
 
Почему именно у них?
Ну есть еще мегафон , если найти бесплатные. В сбермобаил можно , но там не создать сберид . Но Тинькофф есть бесплатный виртуальный номер и. То есть на 1 симку 2 номера идет.
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Ну есть еще мегафон , если найти бесплатные. В сбермобаил можно , но там не создать сберид . Но Тинькофф есть бесплатный виртуальный номер и. То есть на 1 симку 2 номера идет.
Подскажите пожалуйста, чтобы тинькофф бесплатен был, надо минуты и интернет в ноль поставить , раз в 90 дней платное действие совершать? Есть какой- нибудь faq на эту тему?
 
  • Like
Реакции: bav123 и labbadabadubdub
Может я только проснулась, но на желтой системе лояльности при оплате спасибами кэш начислялся по полной, как рублями. Сейчас нет(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.