МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто не называйся девочкой... оно полезнее, и при разговоре с техподдержкой, в случае проблем. Никто не поверит, что звонит с телефона жены, которая пошла вынести мусор, а вот ты срочно решил выяснить вопрос по поводу отмены и возврата денег\баллов
не поняла суть сообщения, ну да ладно
 
Ленты - ибучие рассадники тараканов, ска, с другой ленты - и опять аж два (!) таракана в пакетах ((. Может какой и удрал и там больше было ((
Придётся на улицу теперь выносить и там перетряхивать всё, иначе как нехер делать не углядишь и заселятся на раз-два (
Мож они спецом их в пакеты кладут, развлекаются? (. Ладно один заскочил, а два - уже подозрительно (
Вот пидарасы, хоть бы протравили у себя, развели антисанитарию, куда на них жаловаться, в сэс? ((
 
Я видимо что то пропустил, со всех аккаунтов повыбивало ...
 
Я видимо что то пропустил, со всех аккаунтов повыбивало ...
Почитай несколько предыдущих страниц с утра, там всё есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ленты - ибучие рассадники тараканов, ска, с другой ленты - и опять аж два (!) таракана в пакетах ((. Может какой и удрал и там больше было ((
Придётся на улицу теперь выносить и там перетряхивать всё, иначе как нехер делать не углядишь и заселятся на раз-два (
Мож они спецом их в пакеты кладут, развлекаются? (. Ладно один заскочил, а два - уже подозрительно (
Вот пидарасы, хоть бы протравили у себя, развели антисанитарию, куда на них жаловаться, в сэс? ((
С ленты очень много заказов делал, ни одного белка не привезли. Значит от персонала магазина зависит.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
к вечеру думаю должны выкатить новые промо, завтра же 2 августа
 
Ленты - ибучие рассадники тараканов, ска, с другой ленты - и опять аж два (!) таракана в пакетах ((. Может какой и удрал и там больше было ((
Придётся на улицу теперь выносить и там перетряхивать всё, иначе как нехер делать не углядишь и заселятся на раз-два (
Мож они спецом их в пакеты кладут, развлекаются? (. Ладно один заскочил, а два - уже подозрительно (
Вот пидарасы, хоть бы протравили у себя, развели антисанитарию, куда на них жаловаться, в сэс? ((
поздняк метаться, они уже яйца отложили, заказывай по купону дихлофос и респиратор )
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Juggler
подскажите из контейнеров файрфокс кукисы можно как то вытащить?
Можно в любом двоичном редакторе найти и посмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



У меня из аптек только Polza показывается.
Это у всех так?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и lindaksa1
к вечеру думаю должны выкатить новые промо, завтра же 2 августа
Так уже выкатили:
500/1500 на всё, кроме стандартных ограничений
1000/2000 на всё, кроме супермаркетов и стандартных ограничений
 
Файл с куками открывать cookies.sqlite с диска? Чем?
Или можно открыть броузер и править файл через editor? Он его разве не перезапишет при открытии броузера?
Блокнотом не открыть. Например тут можно. Обязательно на том же компе, откуда куки, иначе поле value не прочитать, на хроме оно шифруется.
Но значительно проще поставить в браузер расширение для чтения/импорта/экспорта куков, им выгрузить, отредактировать и обратно залить.
 
Ситилинк то в итоге вернулся или как?
Безымянный.png
 
Так уже выкатили:
500/1500 на всё, кроме стандартных ограничений
1000/2000 на всё, кроме супермаркетов и стандартных ограничений

Получается на 1000/2000 теперь только у ипешников покупать?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Так он теперь даже на продукты из УРов действует, ограничение на продукты из УРов убрали
Вот кстати промелькнула мысль, что могли убрать в этот раз. Т.к. на разных площадках, где раздают рефки, где-то есть в исключениях, а где-то нет, подумал просто ошиблись, но не проверил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.