МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята, напомните как сейчас бокс бери работает, все так же смс требует или достаточно номера заказа?
и еще сдек - там только по паспорту вроде?
Да, боксберри: номер заказа или фамилию-чтобы найти заказ и код из смс-чтоб выдали, сдек: паспорт или один раз зарегистрировать сдек айди, а потом только телефон и код.
 
  • Like
Реакции: bufu
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вырубят, рано или поздно обязательно. Срок, похоже, зависит от города, где, как обещали, по сроку вырубают, а где и несколько смсок шлют периодически. Если аккаунт дорог-я бы не рисковал.
 
  • Like
Реакции: palenov8
ребята что за тариф промо у мегафона? кто пользуется какие подводные камни, что и как там отключать?
 
ребята, напомните как сейчас бокс бери работает, все так же смс требует или достаточно номера заказа?
и еще сдек - там только по паспорту вроде?
Я фанат боксберри, только туда отправляю заказы, по номеру заказа и смс выдают. Паспорт не просят и ФИО можно не называть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данка и bufu
  • Like
Реакции: Екатеринчик
подскажите из контейнеров файрфокс кукисы можно как то вытащить?
 
а, ну тут не угадать. что им в голову стукнет, то и сделают. могут снять, могут продлить. совсем рендом
Новости несу, короче ушли почти все скидки на отложенные с УРок в корзине товары. Причем на те на которых типа скидка осталась, сами по себе подорожали, вот вам и 1 августа. :foreveralonehappy:
Правда процент не помню какой на них был нарисован, так что не пойму это его уменьшили или просто саму цену на товар подняли. Что-то осталось таким же, но немного, в основном фигня всякая и не продукты.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Просто говоришь, "готов назвать номер заказа" и они отстанут от ФИО, тоже везде спрашивают, но нигде не называл.
спасибо, буду знать)
меня, в принципе, не особо напрягает называть фамилии и имена героев моей киновселенной сбермегамаркета, но может перестану вызывать немые вопросы у сотрудника боксберри, почему во вторник я личный доставщик посылок Софии Курочкиной, а в четверг - уже Маргариты Дыроколовой😑 хотя в моем пункте такой поток людей даже днем в будни, что ему явно не до моих альтерэго
 
1/2 ворк ещё?
 
Я его выиграл
2023-08-01_17-08-07.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
...почему во вторник я личный доставщик посылок Софии Курочкиной, а в четверг - уже Маргариты Дыроколовой ...
просто не называйся девочкой... оно полезнее, и при разговоре с техподдержкой, в случае проблем. Никто не поверит, что звонит с телефона жены, которая пошла вынести мусор, а вот ты срочно решил выяснить вопрос по поводу отмены и возврата денег\баллов
upd пардон, вы же девушка.. Тогда лучше придумывать все же более реальные фамилии
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.