МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня из аптек только Polza показывается.
Это у всех так?
если еще актуален ответ, то только что оформила самовывоз в еаптеке, всякие докторы Столетовы и иже с ними тоже показывались
 
  • Like
Реакции: vova_nike и madyrs
Может пора и тему новую завести , Без "сбера" в название... По нашему это будет, обнулится ;)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: voxter, Ghj[j;bq и Atsu
Вот кстати промелькнула мысль, что могли убрать в этот раз. Т.к. на разных площадках, где раздают рефки, где-то есть в исключениях, а где-то нет, подумал просто ошиблись, но не проверил...
Я проверил
1690887417402.png
 
не первый раз сталкиваюсь с такой штукой.

покупаю номера через бота в тг.

вхожу в акк, кидаю заказ. минут через пять на номер снова приходит новый код из смс, хотя я не просила его прислать. заказ не отменяют.

это кто-то повторно мой номер купил?
 
Можно в любом двоичном редакторе найти и посмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ, СРОЧНО НАДО.

У меня из аптек только Polza показывается.
Это у всех так?

1212412412412.png
 
не поняла суть сообщения, ну да ладно
Ну, в том смысле, что если у тебя есть профили на имя противоположного пола, то возникают иногда неудобства при общении с техподдержкой или получении заказа. Такое есть, но решается. Но вот, поигравшись с заковыристыми именами, с облегчением вздохнул, когда со временем их забанили(или симки просрочились) и теперь у меня скучные, но незаметные и незапоминающиеся Алексеи, Александры, Борисы и пр...
 
  • Like
Реакции: Atsu и clgnwin🔺
Ленты - ибучие рассадники тараканов, ска, с другой ленты - и опять аж два (!) таракана в пакетах ((. Может какой и удрал и там больше было ((
Придётся на улицу теперь выносить и там перетряхивать всё, иначе как нехер делать не углядишь и заселятся на раз-два (
Мож они спецом их в пакеты кладут, развлекаются? (. Ладно один заскочил, а два - уже подозрительно (
Вот пидарасы, хоть бы протравили у себя, развели антисанитарию, куда на них жаловаться, в сэс? ((
В Роспотребнадзор.
 
  • Like
Реакции: Juggler
не поняла суть сообщения, ну да ладно
Ну, в том смысле, что если у тебя есть профили на имя противоположного пола, то возникают иногда неудобства при общении с техподдержкой или получении заказа. Такое есть, но решается. Но вот, поигравшись с заковыристыми именами, с облегчением вздохнул, когда со временем их забанили(или симки просрочились) и теперь у меня скучные, но незаметные и незапоминающиеся Алексеи, Александры, Борисы и пр...
Так она писала, что она девушка, а не мужик. Так что ей наоборот лучше аккаунты называть женскими именами
 
Чем отличается 1/2 из сбола от общедоступных 1/2 и от рефки 1/2?
 
Так она писала, что она девушка, а не мужик. Так что ей наоборот лучше аккаунты называть женскими именами
мне кажется, лучше противоположный пол регать. меньше вопросов будет, типа "паспорт покажи". сразу понятно, что нету паспорта.
 
  • Like
Реакции: bvb
Чем отличается 1/2 из сбола от общедоступных 1/2 и от рефки 1/2?
1) Многоразовый (читай описание)
2) многоразрвый на определённые товары
3) за покупку хозяин прома получает кэш
 
  • Like
Реакции: Atsu и mazg
Откуда берутся рефки? Где в приложении индивидуальный промокод можно получить? Я нигде не нашел
 
Откуда берутся рефки? Где в приложении индивидуальный промокод можно получить? Я нигде не нашел
Либо приложение Шерри, но там вывод только для самозанятого
Либо партнерка для блоггеров
 
  • Like
Реакции: Atsu и temaniger
Либо приложение Шерри, но там вывод только для самозанятого
Либо партнерка для блоггеров
Я вчера сообщение видел, в котором чел написал, что по своей рефке регает аккаунты :oops:
 
всем доброго дня)
какую сейчас макс скидку можно выбить на заказ 8.5-10к?
 
Мне какой то бан ебейший дали, не дает привязать карту, не к сбер id, не к СММ никак вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.