МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: 13_325 и clgnwin🔺
Мне какой то бан ебейший дали, не дает привязать карту, не к сбер id, не к СММ никак вообще
Такой бан?

Снимок экрана 2023-08-01 в 14.43.41.png
 
Да, просто я в поддержку вчера писал что я забанен и их промик не сработает, вот и хз, это у всех лагает так или мне прописали бананчик ну и плюс не ток смм лагает, сбер id тож не дает привязать и пишет позвоните нам на номер 900
 
  • Like
Реакции: Koza
Да, просто я в поддержку вчера писал что я забанен и их промик не сработает, вот и хз, это у всех лагает так или мне прописали бананчик ну и плюс не ток смм лагает, сбер id тож не дает привязать и пишет позвоните нам на номер 900
У всех, но через приложение работает
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Ленты - ибучие рассадники тараканов, ска, с другой ленты - и опять аж два (!) таракана в пакетах ((. Может какой и удрал и там больше было ((
Придётся на улицу теперь выносить и там перетряхивать всё, иначе как нехер делать не углядишь и заселятся на раз-два (
Мож они спецом их в пакеты кладут, развлекаются? (. Ладно один заскочил, а два - уже подозрительно (
Вот пидарасы, хоть бы протравили у себя, развели антисанитарию, куда на них жаловаться, в сэс? ((
жалуйтесь в собэс )))
 
а это у меня одного даёт списывать проромик и баллы одновременно? через десктоп версию, а через приложение нет?)
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
С ленты очень много заказов делал, ни одного белка не привезли. Значит от персонала магазина зависит.
Сперва вроде не было, но я и не рассматривал на этот предмет, сто лет не видал тараканов вообще нигде (.. потом привезли одного (прямо в фруктах сидела, падла, с яйцом) на домашний адрес, увидел, потому что фрукты были прямо сверху, стал вынимать, она выскочила и побежала), теперь с другой ленты на другой адрес приехали, доставка у нас всего с двух лент... стал вынимать товары из пакета - свалились на пол и побежали, сразу одновременно два, и хз сколько их там сидело, я ещё не прям сразу стал разбирать, может там десяток уже разбрёлся или где-то яйца отвалились с них ((((
И я вообще уже про них успел забыть, вроде не видел больше...хотя доставок дохрена было, в тч и с лент
Я в акуе просто, теперь уж точно нужно сразу где-то перетряхивать на открытом пространстве и всё осматривать. Или заказывать тока с магнитов и пятёрок, хотя не факт, что и там их нет.
 
  • Like
Реакции: ichi88 и Atsu
жалуйтесь в собэс )))
Мне вот нихера не смешно, ладно у себя, сам виноват, сам будешь ибацца выводить, но ещё не хватало других людей наградить этим говнищем ( сожрут и проклянут (
 
Сперва вроде не было, но я и не рассматривал на этот предмет, сто лет не видал тараканов вообще нигде (.. потом привезли одного (прямо в фруктах сидела, падла, с яйцом) на домашний адрес, увидел, потому что фрукты были прямо сверху, стал вынимать, она выскочила и побежала), теперь с другой ленты на другой адрес приехали, доставка у нас всего с двух лент... стал вынимать товары из пакета - свалились на пол и побежали, сразу одновременно два, и хз сколько их там сидело, я ещё не прям сразу стал разбирать, может там десяток уже разбрёлся или где-то яйца отвалились с них ((((
И я вообще уже про них успел забыть, вроде не видел больше...хотя доставок дохрена было, в тч и с лент
Я в акуе просто, теперь уж точно нужно сразу где-то перетряхивать на открытом пространстве и всё осматривать. Или заказывать тока с магнитов и пятёрок, хотя не факт, что и там их нет.

А курьер случайно не он?

Курьер.JPG
 
Мне вот нихера не смешно, ладно у себя, сам виноват, сам будешь ибацца выводить, но ещё не хватало других людей наградить этим говнищем ( сожрут и проклянут (
город какой? куда сэс вызывать (а чё кстати, жалобу на них накатать)
 
Ловите промокод порядок23, который дает скидку 3 000 рублей на первый заказ от 10 000 рублей

Исключения стандартные минимальные (алкашка, Рикер, наушники и СМ)
 
Или заказывать тока с магнитов и пятёрок, хотя не факт, что и там их нет.
А я думал такое только во всяких гамнитах
Исключения стандартные минимальные (алкашка, Рикер, наушники и СМ)
Глянул правилам, там супермаркеты ещё указаны
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.