МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/1500 скидывает 500, уже дохнут?
 
Да... что-то я протупил. Надо было сразу покрытие посмотреть. У нас как будто бы есть 2g покрытие.

Оказывается мне и 2g можно)
у всех оператором вроде оно везде включено, только теле2, на чьих сетях работает тинькоф отрубили его только в Москве и МО.
тогда многие берут Itel It5615 на 3 симки. на Яндексе в некоторых акках встречалась "ваша цена" на синий в 760р примерно + предлагали. pers10% скидку + еще можно применить промик 500/1500 и взять два телефона за 450-500р за штуку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь замечал, в новом месяце слетают скидки на товары в УР вместе с промокодами? Типа шок цены и т.д.
на товары в УР скидки или промокоды никогда не слетают после заказа.
 
  • Like
Реакции: EVK
фоткать не просто паспорт, а именно вас с открытом паспорт они не имеют права.
Да и не фоткают, только с симками. Не знаю, откуда эта идея пошла.

Как показал опрос, примерно 1/4 - 1/5 получают промики.
Выборка конечно не репрезентативная, но как-то так, хотя наверное и это много. Хотя я подозревал величину около 1/10 :)
1690794958030.png

1000/1500 скидывает 500, уже дохнут?
А это не тот, который 500 + 500 потом?
Дохнут обычно с более кривыми суммами.
 
  • Like
Реакции: terracota и Atsu
Буду благодарен, если кто-нибудь поделится юмани 1/2.
 
Может спутали? Еще есть также же промокоды на 500 от 1500 и +500 спасибо после покупки.
или было уже 3 активации и там были отмены. и это остаток после отмен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понятно, жаль.. А что-то по типу 2/5 или 2/6 есть сейчас в обиходе?
можно просто почитать хотя бы пару страниц темы. и вопросов не возникнет)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
на товары в УР скидки или промокоды никогда не слетают после заказа.
Неправильно выразился, я про окончание скидок на 1 числах нового месяца, типа убирают их как промики или нет. А то караулю на повторки, а без скидок с самих товаров уже ну такое будет :okay:
 
Отдает/продает 1000/1500 кто-нибудь?
 
Неправильно выразился, я про окончание скидок на 1 числах нового месяца, типа убирают их как промики или нет. А то караулю на повторки, а без скидок с самих товаров уже ну такое будет :okay:
а, ну тут не угадать. что им в голову стукнет, то и сделают. могут снять, могут продлить. совсем рендом
 
Можно в ЛС промо 1000/1500 или куплю. Может у кого-то осталось 1 применение
 
  • Like
Реакции: Botan626
на супермаркеты работает 1000/1500?
 
  • Like
Реакции: mysbka
Подскажите, какие сейчас есть промо на новорег?
 
На старые 1000/2000 СМС на жратву наслали, маска foods до 07/08
По соседству есть общая тема про экосистему яндекса, в т.ч. лавку там обсуждают:

Еще недавно создали тему, но в ней нельзя публиковать промики. Пока непонятно, приживется ли в сравнении с вышеупомянутым мастодонтом:
Прижилась уже, потому что все мастодонты туда ушли. Надо и для СММ такую тему сделать: СММ для взрослых. madyrs с qwertyk
сразу всем репу заминусят
 
Люди добрые поделитесь промо 1000/1500 нужно лезвие заказать для триммера а то оброс уже как мамонт))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.