МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда многие берут Itel It5615 на 3 симки. на Яндексе в некоторых акках встречалась "ваша цена" на синий в 760р примерно + предлагали. pers10% скидку + еще можно применить промик 500/1500 и взять два телефона за 450-500р за штуку
Аккум написано 2500, это серьёзно, но, блин, почему на Озоне их так много уценённых (б/у)? За 760 как раз продают.
 
Аккум написано 2500, это серьёзно, но, блин, почему на Озоне их так много уценённых?
Есть такой работает норм второй год, аккум реально долго держит, но симки неудобно вставлять особенно в третий лот
 
Вопрос на засыпку по промо 500/1000 за первую, вторую ит.д. покупки..
Сделал второй заказ по прошлому прому 2/3 из смс, а третий по прому 500/1000 (то есть на акке три заказа сейчас)

Третий заказ уже пришел, второй еще нет. Если забрать третий заказ сейчас, то они:
1. Поздравят со второй покупкой промиком 500/1000
2. Поздравят с третьей покупкой промиком 500/1000
3. Пошлют лесом и не поздравят вообще
 
Вопрос на засыпку по промо 500/1000 за первую, вторую ит.д. покупки..
Сделал второй заказ по прошлому прому 2/3 из смс, а третий по прому 500/1000 (то есть на акке три заказа сейчас)

Третий заказ уже пришел, второй еще нет. Если забрать третий заказ сейчас, то они:
1. Поздравят со второй покупкой промиком 500/1000
2. Поздравят с третьей покупкой промиком 500/1000
3. Пошлют лесом и не поздравят вообще
Нет какой-либо закономерности с этими промокодами, они их не всегда и не всем шлют
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, Atsu и Grom007
На старые 1000/2000 СМС на жратву наслали, маска foods до 07/08

Прижилась уже, потому что все мастодонты туда ушли. Надо и для СММ такую тему сделать: СММ для взрослых. madyrs с qwertyk
сразу всем репу заминусят
что ты так про @madyrs адекватный же он
 
  • Like
Реакции: Koza
Если вдруг
Вопрос на засыпку по промо 500/1000 за первую, вторую ит.д. покупки..
Сделал второй заказ по прошлому прому 2/3 из смс, а третий по прому 500/1000 (то есть на акке три заказа сейчас)

Третий заказ уже пришел, второй еще нет. Если забрать третий заказ сейчас, то они:
1. Поздравят со второй покупкой промиком 500/1000
2. Поздравят с третьей покупкой промиком 500/1000
3. Пошлют лесом и не поздравят вообще
Меня со второй покупкой поздравили, а с третьей уже неделю не могут поздравить...
Поэтому соглашусь с @Helen-Mig , закономерности нет никакой.
 
Если вдруг

Меня со второй покупкой поздравили, а с третьей уже неделю не могут поздравить...
Хм, значит наверно лучше подождать пока второй заказ приедет и его сначала забрать.
Хотя ладно, фиг с ним, заберу третий, посмотрим что будет)
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Пришло два 2000/3000. На один продукты затарил, а на второй взял авиаторы polaroid, которые к тому же с солидной скидкой были :cool:
Спасибо, нам очень интересно, продолжайте держать нас в курсе, и не забудьте рассказать про качество каждого из продуктов
 
Месяц назад был сделан заказ с промокодом 1500/2000. Всё шло хорошо, но когда посылка добралась до постамата 5post, заказ отменили и ограничили участие в программе лояльности. Было написано обращение "что? зачем? почему?" И вот спустя месяц закрыли обращение и вернули мне промокод 1500/2000 на первый заказ. Как же я рад) Но когда узнал, что промик ещё и работает, вдвойне радостнее стало))
 
Спасибо, нам очень интересно, продолжайте держать нас в курсе, и не забудьте рассказать про качество каждого из продуктов
Что, тоже не приходят промики?
 
Что, тоже не приходят промики?
1/2 вроде не отделяет дядюшка глеф)) 2/3 не падало, но мне они не нужны, когда 2/4 были ни один не затарил штук 8 ушло в глеф-бездну)
 
Месяц назад был сделан заказ с промокодом 1500/2000. Всё шло хорошо, но когда посылка добралась до постамата 5post, заказ отменили и ограничили участие в программе лояльности. Было написано обращение "что? зачем? почему?" И вот спустя месяц закрыли обращение и вернули мне промокод 1500/2000 на первый заказ. Как же я рад) Но когда узнал, что промик ещё и работает, вдвойне радостнее стало))
Месяц назад.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.