МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел вот такие очки с бонусами 130% ;)

2023-07-31_14-44-01.png
 
Последнее редактирование:
Не знаю было ли это ранее, но заметил что когда просишь удалить аккаунт через обращение в поддержку, аккаунт они по факту не удаляют, а перепривязывают на другую почту и другой номер. Мб оставляют такие "мёртвые души" для статистики пользователей их сайта.
А что происходит когда аккаунт заново создаешь после такого удаления через поддержку?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Отменили 2 доставки на пол суммы промокода
Дают ли извиняшку за такое?
 
Исправил, прикрепил скрин
Доставка курьером продавца — 0 ₽
с 1 августа по 14 сентября
А потом ещё 14 дней ждать бонусов.
за это время 100% отменят или отменят+забанят.
а вообще классный способ покрутить у себя ваши 40К
 
Доставка курьером продавца — 0 ₽
с 1 августа по 14 сентября
А потом ещё 14 дней ждать бонусов.
за это время 100% отменят или отменят+забанят.
а вообще классный способ покрутить у себя ваши 40К
У этого продавца ещё много таких интересных товаров.
Screenshot_2023-07-31-14-55-04-161_ru.goods.marketplace.jpg
 
  • Haha
Реакции: KiraBr
Юмани пром до какого работают?
 
Цензура наверное не пропустила))

Я смотрю, 5пост вообще не парится, доставка висит в статусе "проблема" (что это значит вообще?) уже третьи сутки, информации вообще ноль, обращение игнорят, дозвониться в поддержку нереально, а поддержка смм как обычно, "разбирается с вопросом" со свойственной ей супер скоростью 👏 шикарно!
Позвони в Сберлогистику,у меня было так,заказ висел 2 недели и не отменялся,они мне сказали что товар повредили и отправят его назад продавцу.Сказали звони в тех подержку и отменяй заказ.
 
Подскажите, из сбола 1/1.5 в браузере работает или из приложения?
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Промо для всех:
cenoparkvam1000 или cenopark1000 - скидка 1000₽ на любой заказ от 6000₽ (до 31.07)

уют2 - скидка 1000₽ на любой заказ от 5000₽ в категории Мебель, на товары из категории Мебель для летнего отдыха, на товары из категории Декор для сада, на товары из категории Товары для дома (до 17.08)

офис - скидка 2000₽ на любой заказ от 10000₽ на Мебель для работы и учебы (до 03.09)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.