МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в курсе, на другой номер телефона симки Тинькофф по-новому, что-ли, считают 5 штук. Вчера 3 привезли, одна не заработала, так как была 6-й, а сегодня заказал на другой номер, везут 3, говорят, что всё в порядке будет, можно больше пяти:oops:

Когда курьер привозит симки он фоткает вас с паспортом?
 
Клонированный чем? Вероятно, проблема в нем, а то, что не банило на других промо - просто разный антифрод, наверняка алгоритмы разные тестируют с сотней параметров.
Ну и то, что получатель уже такой ранее был, как дополнительный триггер.
Клонировал Апп клонер, дело точно не в нём. Делал заказы и с офф приложения, тоже отмена. Пробовал другого получателя, отмена. Другой пвз, отмена. Хз, это первый такой промик с жёстким антифродом по мне😁. С другими промо всё в порядке. Завтра первое может новых промиков насыпят, подождём.
 
Какие ограничения у прома 1000/1500 из сбола?
 
кароч щас новый промик вбивал отмены за отменами.То нет отмен,то отмены валом.с 1000 от 2000 таких отмен постоянных не было
Скинь промик из отмененного заказа
 
у меня раньше летели отмены если с данным типом прома пыталась повторно заказать в тот-же самый пвз, куда уже заказывала. стоило поменять пвз, проблема решалась
Менял на другую почту в соседний город и сберлогистик пробовал тоже соседний город, номер телефона получателя и имя не помогло. СММ вычисляет меня по айпи😁
 
Когда курьер привозит симки он фоткает вас с паспортом?
тинькофф? фоткает меня с симкой, точнее их конвертом где они лежат. и паспорт отдельно.
фоток, как "я держу паспорт" не делает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Менял на другую почту в соседний город и сберлогистик пробовал тоже соседний город, номер телефона получателя и имя не помогло. СММ вычисляет меня по айпи😁
ну так айпи это первое что надо менять. у меня на дома статика, поэтому всегда все делаю с мобильного инета с телефона.
раньше мтс можно было инет бесплатно раздавать, было проще. но теперь приходится мучаться и все делать с телефона)
 
  • Like
Реакции: 13_325 и KiraBr
Эээх, не добил 1/5. Два заказа прошли отлично, на третьем полетели отмены) Адрес, получателя, браузер менял если что. Юзаю мобильные прокси
 
Люди добрые подскажите как в телефоне по сбер id зайти что не через сберонлайн было? только удаление СБОЛ?
Я удалил сбол чтоб не перекидывали на него, захожу спокойно через смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юмани принадлежит Сберу, они могут легко пробить реального владельца карты и реальный телефон.
Может поэтому отмены идут, когда жесткий антифрод работает?
Картами Тиньков 2 разных владельца, озон, Яндекс всё отмена
 
что-то у меня отменяют заказы 1000/1500 ((
 
Что из телефонов подешевле для симок тинькофф?
 
Господа, у кого на проходит промокод, скиньте пожалуйста мне на одну активацию.
А то у меня вообще по нулям.
 
Ребята, у кого отмены на 1/1.5. Кидайте в тему промо, не стесняйтесь. Мы все проверим :5:
 
  • Like
Реакции: RORY CURL
Что из телефонов подешевле для симок тинькофф?
если вы в Москве или МО, то имейте ввиду что многие кнопочные телефоны идут только с 2G (всем известный и популярный ител на 3 симки тоже) и у тинькофф в Москве и Мо нет приема по сетям 2G. выключили их. А то попадете как я, купите телефон, а симки тинька там будут не работать)
 
По отзывам ничего не менялось, сначала по цене отклоняют, копирую и повторно отправляю, отклоняют по несоответствию, пишу новый текст, все повторяется. Теперь копирование на катит? Только уникальные?
Скорее всего решили запретить переписывание. Пока в таком виде.

Что из телефонов подешевле для симок тинькофф?
примерно от 800 есть на всех маркетплейсах. Т.к. найти не сложно, название не пишу, чтобы не подумали. что реклама.
Искать по критерию 3G
 
Так же буду благодарен, если кто соблаговолит скинуть 1/1.5 в лс :rolleyes:
Последний день
 
Много таких,кто в этот раз не стал тратить 2/3 и ждет 2/2,5?:5:
что-то мне кажется,что мы ничего не дождемся))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.