МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего решили запретить переписывание. Пока в таком виде.
да все публикуется нормально и начисляют по таким. Просто надо не тупо копировать текст 1в1 если отзыв был уже опубликован. а хоть что-то менять.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Много таких,кто в этот раз не стал тратить 2/3 и ждет 2/2,5?:5:
что-то мне кажется,что мы ничего не дождемся))
Можно же было заказать что нибудь с долгой доставкой и при необходимости отменить заказ.
 
Можно же было заказать что нибудь с долгой доставкой и при необходимости отменить заказ.
Тут смысл в том, что нужно именно НЕ использовать промик и тогда по легенде придёт более жирный номинал
 
если вы в Москве или МО, то имейте ввиду что многие кнопочные телефоны идут только с 2G
Да... что-то я протупил. Надо было сразу покрытие посмотреть. У нас как будто бы есть 2g покрытие.
примерно от 800 есть на всех маркетплейсах.
Оказывается мне и 2g можно)
 
Если кто не будет вдруг использовать 1/1,5 с радостью возьму на одно использование :feel:
 
Тоже прошу поделиться в личку, у кого остался 1/1,5
 
1690793595636.png
 
Ребят, кто сможет заказать с промо 2/3? Ну или продать промик :winked:
 
Вот это фигово, с такими фотками потом регистрацию можно пройти на некоторых ресурсах.(
фоткать не просто паспорт, а именно вас с открытом паспорт они не имеют права.
И даже если спросить в поддержке, они это подтвердят.
Я и у меня в семье, раза 3-4 с их курьерами общались, и ни разу никто так не фоткал.
фоткают только с продуктом.
или кому-то попался плохой курьер, но если будет просить фоткать с открытом паспортом, а не просто паспортом. то можно сразу послать или позвонить в поддержку. но ни у кого из моих знакомых такого опыта тоже не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, кто сможет заказать с промо 2/3? Ну или продать промик :winked:
промики с 2/3 из прошлой волны были до 30 числа. и их срок уже закончился.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Арендую номер, регистрирую сберид, даже СберПрайм ему оплачиваю с промо за 1₽ на 60 дней. Захожу в клонированый СММ по сберид через смс. Оформляешь заказ, получать буду не я. Карта Вирт юмани. И отмена. Единственное что всё время одно и тоже, получатель Я и на почту и телефон клонатор один, других ПВЗ нет. С общим промо 1/2 или личными из смс проблем нет. Ток с этим промиком. Предположу, если б сделал заказ на физическую сим или виртуальную с Тиньков например, все б прошло. Но их нет, всех домашних уже в СММ оформил, фармить промики😁
в каком то другом месте часто повторяешься, это и палят.
 
Отмены задолбали, sbsm3ddvgwjhn самый шустрый пользуйся 1 использование осталось 1000/1500
 
  • Like
Реакции: ROROmaid
Много таких,кто в этот раз не стал тратить 2/3 и ждет 2/2,5?:5:
что-то мне кажется,что мы ничего не дождемся))
надеюсь это не я надоумил людей на это)
потому что сам я не стал рисковать и затарился по 2/3 ))
 
Кто-нибудь замечал, в новом месяце слетают скидки на товары в УР типа как промы отключают? Типа шок цены и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.