МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так в итоге симки тинька можно заказывать 3+3? Собираюсь оформить заявку...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BabayOleg
Спасибо, что напомнили) Надо книги на СММ купить под промо
Я так и делаю, но вот есть 2 книги, которые только на book24 доступны и покупать меньше чем за 50% OFF никак не могу :)
 
  • Like
Реакции: Вега и Lololn1
Не подскажете как их получить по ссылке друга бесплатно?
не знаю как сейчас, в конце мая я заказывала по ссылке от юзера с мипеда. и он потом делился рефбеком который за меня получил. Ну и плюс стандартные все бонусы что сам тинек обещает пришли. Тут где-то было даже много разных тем от разных юзеров с их условиями и что они предлагают если открывать по их ссылкам, не помню в каком разделе. но тем было много по разным банкам. получилось выгодно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если есть симка тинька, и еще брать по ссылке друга бонусы будут другу и владельцу симки?
нет. если вы уже имеете данный продукт, то повторно за него бонусы не положены. ни вам, ни другу.
Бонусы дают только за продукты, которых у вас не было до приглашения. так мне ответили в поддержке в свое время")
 
Книги, на СММ, за бонусы!!! Не сахар и презервативы ! Уважуха :oops:👋
Я то же маме книги заказал сегодня и сундук для барахла, и промо + спасибо. Книги не фига не дешёвые ,набор 3 штуки почти 2000 Рублев.
 
Последнее редактирование:
Я то же маме книги заказал сегодня и сундук для барахла, и промо + спасибо. Книги не фига не дешёвые ,набор 3 штуки почти 20000 Рублев.
точно 0 не лишний ?)
 
  • Haha
Реакции: Krapivka, xtzy и 125
Сорри за офф топ - никто не знает, сейчас как-то можно бонусы читай-город/book24 нафармить? Раньше за ДР давали или котиков/песиков каких-то чесали, сейчас что-то есть?

Скрытое содержимое для пользователей: Максим_
 
Новый уровень у смм оплатить даже не дало, сразу отмена
 
У меня у одного перестал работать промо 1000/1500 в самокате на продукты? 😭
 
Новый уровень у смм оплатить даже не дало, сразу отмена
Тоже вчера такое было. При оплате выдалась ошибка. Возвращаюсь в ЛК, а там уже отмененный заказ.
Ну и пошли бы нахрен они! Не хотят заказов, как хотят. Наши деньги целее будут))
 
Новый уровень у смм оплатить даже не дало, сразу отмена
Тоже вчера такое было. При оплате выдалась ошибка. Возвращаюсь в ЛК, а там уже отмененный заказ.
Ну и пошли бы нахрен они! Не хотят заказов, как хотят. Наши деньги целее будут))

Частенько, когда карта не проходит по какой-то ошибке или закрываешь страницу оплаты, не дают время на оплату, сразу в отмену летят. Это больше относится к кривым рукам прогеров, а не антифроду.
 
Последнее редактирование:
А если есть симка тинька, и еще брать по ссылке друга бонусы будут другу и владельцу симки?
Ничего не дадут, я заказывала 3+3 по ссылке, потому что просто на сайте 3 не дает заказать, лень было заморачиваться искать)
 
Частенько, когда карта не проходит по какой-то ошибке или закрываешь страницу оплаты, не дают время на оплату, сразу в отмену летят. Это больше относится к кривым рукам прогеров, а не антифроду.
Смс ещё прислали связаться с ними😂
 
точно 0 не лишний ?)
Не не лишний,со скидкой вышли 3 штуки 1222 р.Она меня заплрила,дай ей книгу,я что библиотекарь что ли... Книги сделаны отлично на мелованной бумаге Л.Млечина, зачётный дядька.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.