МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас обнуленыши у всех нормально подключаются к программе лояльности? PS подключилось с 10й попытки
 
Если у купленных ссд wd ни один серийник не бьётся - значит все абсолютно подделки?
Может кто шарит в них? (

Если на официальном сайте не пробиваются по гарантии - 100% подделки.
 
сейчас обнуленыши у всех нормально подключаются к программе лояльности? PS подключилось с 10й попытки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Я по ссылке друга заказывала сразу 3+3, двумя заказами, все один курьер привёз
попробовал заказать еще 3 симки по ссылке друга, написало что привезут на сайте, но в приложениях пусто...
 
Не стоит оно того. Сегодня купишь товар со скидкой, а завтра он уже без скидки где-то по этой цене появится.
Мы можем сравнить цены только на момент покупки, но никто не знает, сколько этот товар будет стоить в будущем.
Писал я как-то весной отзывы на старых акках на старые заказы. До чего же смешные цены раньше были, особенно по сравнению с сегодняшними ..
 
попробовал заказать еще 3 симки по ссылке друга, написало что привезут на сайте, но в приложениях пусто...
Ну у меня одна была, к ней вот 6 одновременно заказала, а если 5-6 есть, то наверно уже не привезут, лимит.
 
А если есть симка тинька, и еще брать по ссылке друга бонусы будут другу и владельцу симки?
 
Там есть буквы? А то проверяла как-то одну штуку, только большими буквами прошло, а маленькими не то было.
Как написано - так и вводил
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Писал я как-то весной отзывы на старых акках на старые заказы. До чего же смешные цены раньше были, особенно по сравнению с сегодняшними ..
Общая тенденция, да. Я не про такие временные периоды говорю.

Из личного опыта, было 3 товара, над которыми я трясся и торопился с заказами и на момент заказа, они уже устраивали по цене.
У меня есть привычка, спустя какое-то время проверять купленные товары и либо разочаровываться, либо порадоваться, что клювом не прощелкал. Так вот что-то в DNS, что-то в ОЗОНе (на распродаже), а что-то и во ВсеИнструменты появилось чуть дешевле.

Поэтому, если я сейчас мониторю цену, ищу в нескольких местах, выписываю и жду пока цену не начнут поднимать на этот товар. Иногда получается урвать еще дешевле, а когда цену хоть где-то поднимают, заказываю у второго продавца, чтобы не прозевать. Пока такая схема работает.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и corr
Сорри за офф топ - никто не знает, сейчас как-то можно бонусы читай-город/book24 нафармить? Раньше за ДР давали или котиков/песиков каких-то чесали, сейчас что-то есть?
 
Сорри за офф топ - никто не знает, сейчас как-то можно бонусы читай-город/book24 нафармить? Раньше за ДР давали или котиков/песиков каких-то чесали, сейчас что-то есть?
Спасибо, что напомнили) Надо книги на СММ купить под промо
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Сорри за офф топ - никто не знает, сейчас как-то можно бонусы читай-город/book24 нафармить? Раньше за ДР давали или котиков/песиков каких-то чесали, сейчас что-то есть?
Там за регистрацию и привязку почты вроде и сейчас дают, но как списание бонусов ограничили 20 или 30%, то стало неинтересно. Была тема отдельная, поищите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.