МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такие домики односимочные лучше продать и на эти деньги накупить еще симок и как слева на фото выше)))
Чем дороже "домик", тем больше вероятность что пришлют промокод.
 
Какие есть способы отмены с моей стороны, заказа в статусе "Подтверждена продавцом", кроме отказа на пункте выдачи?
 
У меня один укол стоит более 12к, правда его ставят раз в три месяца, и обходится бесплатно за счет соц.обеспечения.
Бесплатная медицина это миф, за все платят налогоплательщики
 
А вот на тинькофф можно только 5 симок - 10 номеров ? ЕслИ Еще раз заказать ? отменят ?)
 
Какие есть способы отмены с моей стороны, заказа в статусе "Подтверждена продавцом", кроме отказа на пункте выдачи?
Пока заказ не передан в службу доставки, можно позвонить на линию и отменить.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Чем дороже "домик", тем больше вероятность что пришлют промокод.
Ага, это как ходила легенда, что заказ такси для айфонов дороже, так же и тут, будут слать меньше промики)) типа, ТЫЖБОГАТЫЙ, зачем тебе промики))
 
  • Like
Реакции: Koza и BabayOleg
А вот на тинькофф можно только 5 симок - 10 номеров ? ЕслИ Еще раз заказать ? отменят ?)
у кого-то вроде получалось, но по их последним правилам больше 5 симок на паспорт нельзя. хотя легенды ходят разные)
дальше можно платно менять уже отслужившие свое по максимуму номера у симок/вирт номеров. 99р смена номера.
тоже в принципе выгодно с учетом того, что они накидывали в подарок 500бонусов при подключение)
 
  • Like
Реакции: Данка
  • Like
Реакции: Koza
СБЕРМЕГАМАРКЕТ
500/2000 , 750/3000 и 1000/4000 - а товары для красоты

---------Двойное сообщение соединено: ---------

СБЕРМЕГАМАРКЕТ
1000/4000 - на товары для дома
 
у кого-то вроде получалось, но по их последним правилам больше 5 симок на паспорт нельзя. хотя легенды ходят разные)
дальше можно платно менять уже отслужившие свое по максимуму номера у симок/вирт номеров. 99р смена номера.
тоже в принципе выгодно с учетом того, что они накидывали в подарок 500бонусов при подключение)
Родственники в помощь. Заодно проверишь, кто родственник, а кто больше нет
 
тоже s21 взял? нормальный телефон. из минусов. сим1 и 2 перепутаны местами.
какие то странные смс в черновиках нашел. наверно на активацию отправляет.
и лезет в интернет. Хотя это может и плюс. симки реже будут гореть.
да, joys s21
у меня в инет не лезут, одни лишь проблема, после регистрации в СММ спамят на симки

Фигассе там авито-фонов разбитых))
Ну вот левые я такие бегу потихоньку, правда от фирмы F+ один в один, думаю на одном заводе делают, нормас тема конеш, потихоньку буду брать, по скидкам, по 300-400 руб штука думаю норм, но идеально конеш найти бы 4 симочные по 800 руб от BQ...
по скидке 1/2 за 200р выходит, 1сим-100р
если брать по 1/1.5 или 2/2.5 то еще дешевле

У меня домики получше:
это получается под 1 симку - 1 телефон, но конечно есть плюс в том, что можно сразу инет раздать с симки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такие домики односимочные лучше продать и на эти деньги накупить еще симок и как слева на фото выше)))
симки можно бесплатно получать)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, это как ходила легенда, что заказ такси для айфонов дороже, так же и тут, будут слать меньше промики)) типа, ТЫЖБОГАТЫЙ, зачем тебе промики))
кстати это не легенда, от модели телефона напрямую зависит стоимость поездки, уже давно известный факт
 
Последнее редактирование:
Если у купленных ссд wd ни один серийник не бьётся - значит все абсолютно подделки?
Может кто шарит в них? (
 
Если у купленных ссд wd ни один серийник не бьётся - значит все абсолютно подделки?
Может кто шарит в них? (
оригинальную прогу от wd поставить и она должна определить ссд
 
  • Like
Реакции: Juggler
Пришел 1000 от 2000 на еду, до 5 августа
 
  • Like
Реакции: Krapivka и tuzpro
оригинальную прогу от wd поставить и она должна определить ссд
Не вскрывая упаковки можно как-то проверить?
На все серийные номера такое -
IMG_20230729_120439.jpg
 
СММ у всех нормально работает? У меня после сборки корзины при переходе к оплате пишет что товары всё закончились... Набираешь другой состав - такая же история.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и xavikz
А почему многие вообще не рассматривают Тинька? 5физ+5вирт совсем забесплатно (по ссылке друга), ни одного юзаного.
Неужели из-за отсутствия у них 2G?

Не подскажете как их получить по ссылке друга бесплатно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.