МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а почему бонусами дает списать только 10% от стоимости? всегда 99 списывала до этого...
 
тоже s21 взял? нормальный телефон. из минусов. сим1 и 2 перепутаны местами.
какие то странные смс в черновиках нашел. наверно на активацию отправляет.
и лезет в интернет. Хотя это может и плюс. симки реже будут гореть.
Кнопочный телефон в интернет лезет?
 
Не не лишний,со скидкой вышли 3 штуки 1222 р.Она меня заплатила,дай ей книгу,я что библиотекарь что ли... Книги сделаны отлично на мелованной бумаге Л.Млечина, зачётный дядька.
Хороший пром. с 20000 до 1222 скинул)
 
Подскажите, а почему бонусами дает списать только 10% от стоимости? всегда 99 списывала до этого...
Это тема про СММ, а не СМ. На СММ 99% стабильно списываются везде.

На СМ 99% списание на все магазины включается только в качестве акции на 1-2 недели в месяц. На постоянке 99% там списание только в Ленте, Метро и Selgros, для остальных сетей по умолчанию 10%. Ближайшее включение акции о 99% для всех магазинов — с 1 по 7 августа.
Подробнее о текущих и будущих датах о 99% можно узнавать на обновляемой странице:
 
У меня один укол стоит более 12к, правда его ставят раз в три месяца, и обходится бесплатно за счет соц.обеспечения.
А лекарство производится в недружественных странах?
 
Доставка из Дикси (Мск) 308р - давно?
 
После снятия блокировки кому-нибудь удалось бонусы выбить? Зажали за отменный ими же заказ, так и не хотят возвращать. Да ещё обзываются, что я в списке карт проф покупателей. Это что за звание- блокировка наполовину?
 
После снятия блокировки кому-нибудь удалось бонусы выбить? Зажали за отменный ими же заказ, так и не хотят возвращать. Да ещё обзываются, что я в списке карт проф покупателей. Это что за звание- блокировка наполовину?
Отзывы хотя бы оценивают? Если да. уже прогресс, большинству вообще не снимают.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Отзывы хотя бы оценивают? Если да. уже прогресс, большинству вообще не снимают.
Не пробовала ещё отзывы, но списать бонусы при заказе даёт. Я думала, это массовая амнистия. Кто же в своём уме без промокодов по таким ломовым ценам у них заказывать будет.
 
После снятия блокировки кому-нибудь удалось бонусы выбить? Зажали за отменный ими же заказ, так и не хотят возвращать. Да ещё обзываются, что я в списке карт проф покупателей. Это что за звание- блокировка наполовину?
Мало кому удалось блокировку снять, обращался десятки раз в разное время и ни разу не сняли. По какой схеме действовать чтобы ее снять?
 
Небольшой оффтоп, но интересуюсь для СММ

В Тинькофф мобайл имеются бесплатные тарифы? (без абонентской платы). Хочу заказать пару симок
В личном кабинете можно выставить по нулям минуты, гигабайты и доп. опции по всем симкам и будет без абонентской платы.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Когда последняя раздача в смсках была?
 
Доставка из Дикси (Мск) 308р - давно?
Доставок много, посмотри на другие дни. Ну или подожди, когда снизят. Может быть такое, что в понедельник цена доставки поменяется. Частенько, при заказе ближе к вечеру, задирают цену и доставку дают выбрать только на 2-3 дня вперёд, а на следующий день и цену снижают и доставка день в день.
 
Последнее редактирование:
Мало кому удалось блокировку снять, обращался десятки раз в разное время и ни разу не сняли. По какой схеме действовать чтобы ее снять?
Раза 2 звонила, заявки создавали, но ни ответа ни привета, что называется. Я плюнула и даже туда не заходила. На днях случайно зашла, смотрю бонусы зелёные, а не серые стали.
Знакомый промахнулся картой, его тут же блокнули. Он им звонил и писал несколько раз в день в течение 2 недель. Измором взял- и блокировку сняли, и всё бонусы вернули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда последняя раздача в смсках была?
Сегодня в 8 утра пром пришёл 1000 от 2000
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В личном кабинете можно выставить по нулям минуты, гигабайты и доп. опции по всем симкам и будет без абонентской платы.
Это делается на каком этапе? До подписания договоров или после?
 
Это делается на каком этапе? До подписания договоров или после?
После. Вначале по умолчанию на одну из карт подключается тариф с абонентской платой на 7 дней бесплатно, далее или сразу можно все выставить в ноль. Подключаться лучше через реф. друга.
 
  • Like
Реакции: bav123, brion77 и EVGN666
Мало кому удалось блокировку снять, обращался десятки раз в разное время и ни разу не сняли. По какой схеме действовать чтобы ее снять?
На женских акках-косить под дурочку, на мужских-ловить оператора женского пола и включать мужское обаяние... Да, понимаю, что Маринки ничего не решают, но методика действует в 25 % обращений. Ну и аккаунт должен выглядеть приличным хоть немного: если на нем сплошные закупки сахара и пр. однотипного товара(я не про тебя) или куча обнуленок висит(а тех. спец. видят все)- это конец...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Раза 2 звонила, заявки создавали, но ни ответа ни привета, что называется. Я плюнула и даже туда не заходила. На днях случайно зашла, смотрю бонусы зелёные, а не серые стали.
Знакомый промахнулся картой, его тут же блокнули. Он им звонил и писал несколько раз в день в течение 2 недель. Измором взял- и блокировку сняли, и всё бонусы вернули.
Так это не сняли блокировку, а она просто не видна сейчас, когда снимают блокировку то приходит извинение на электронную почту. Можно проверить на любом общедоступном промокоде, если не применится то блокировка сохраняется.
Например эти
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, Juggler и corr
Так это не сняли блокировку, а она просто не видна сейчас, когда снимают блокировку то приходит извинение на электронную почту. Можно проверить на любом общедоступном промокоде, если не применится то блокировка сохраняется.
Например эти
Раньше бонусы не списывались при блокировке, теперь списываются?
А пром, да, не применился.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.