МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: КомпроMiss и akvl
  • Like
Реакции: Juggler и alekcdn
Так в итоге симки тинька можно заказывать 3+3? Собираюсь оформить заявку...
У меня сработала схема, разница в покупке примерно 4 месяца, на каждой тройке свой общий баланс.
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Мало кому удалось блокировку снять, обращался десятки раз в разное время и ни разу не сняли. По какой схеме действовать чтобы ее снять?
мне один раз снимали, второй раз я поздно чухнулся, как сняли - хз, написал жалостное письмо, грустное
 
Буквально через минуту после создания заказа с промо на первый заказ в магазине "Kari" прилетает отмена заказа, это автобан какой-то или что?
Забавно еще, если без промо делать заказ, то он отправляется продавцу 😁😁😁
 
Что оо не видел, и какие приходили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого может остался 1000 1500 промо, нужно чехол и стекло заказать, скиньте плиз кому не жалко 1 активация нужна
 
Что оо не видел, и какие приходили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого может остался 1000 1500 промо, нужно чехол и стекло заказать, скиньте плиз кому не жалко 1 активация нужна
Под такой промокод всем найдется чего купить) Я бы и сам не отказался. Но такие промокоды за деньги покупают, если не прислали
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Пожалуюсь снова... 5 симок и везде отмены за сберзаказ((( и адреса другие, и карты перепробовала, это какой-то бракованный промо. у всех же так? Уже думаю продать чтоб купленные номера хоть отбить, и д и о т и з м
 
  • Wow
Реакции: Дива
У юмани щас можно код на -1000 получить?
 
Мало кому удалось блокировку снять, обращался десятки раз в разное время и ни разу не сняли. По какой схеме действовать чтобы ее снять?
Мне сняли один единственный раз на абсолютно чистом акке. Через неделю после звонка. Я действительно не был виноват🙃
Все остальные случаи - ̶я̶ ̶б̶ы̶л̶ ̶п̶о̶с̶л̶а̶н̶ ̶н̶а̶х̶.̶.̶.̶ рассматриваются до сих пор)))
 
Пожалуюсь снова... 5 симок и везде отмены за сберзаказ((( и адреса другие, и карты перепробовала, это какой-то бракованный промо. у всех же так? Уже думаю продать чтоб купленные номера хоть отбить, и д и о т и з м

За какой конкретно промокод отмены идут?
 
Подскажите можно ли както попобороть проблему?
"Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»"
регаю свежую свою сим и не дает к системе лояльности подконектиться.
 
Скажите пожалуйста, 1000/1500 самый жир сейчас? Я так птнимаю, в сболе он
 
оффтоп
на юмани сколько виртуалок одновременно сейчас можно иметь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.