МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:oops:
Когда так делают, это обычно не отмена, просто одну позицию пишут, как двойную.
У меня 100 раз такое было, привозили, как заказывал.
А вот мне и привозили без отмененной... в том то и соль. Если бы привезли как положено, мне абсолютно пофиг, как у них рассчитывает и пересчитывает. А тут откровенное кидалово.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
В день появления залетали один за одним. Вчера и сегодня 100% отмены.
Шифроваться умею. Это рубильник на промокод. Другие промо работают же.
Проверь 1/2 без оплаты.
То же самое, заказывала пару дней назад, все отлично было. Как снег на голову эти отмены, одна за другой. Что новые вирт симки, что засоленные, один фиг отмена
 
У меня только на обнуленных аккаунтах удаленные товары увеличивали скидку, на повторных не работало из чего я сделал вывод что это такой вид акции для новых клиентов, чтобы они подумали что так будет всегда)
повторные же были по промокоду с другой маской?

в общем хотелось бы владельцев промокода bp* послушать, как он у них работает. Я такой впервые вижу, обычно выдавали sk
 

2000/5000 на категорию красота и уход в супермаркетах — бьютилето198


Теперь уже промокод применяется, но в корзине не учитывается. С чем это может быть связано?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Ребятки, были ли сегодня смс промики? Вчера вроде писали не было, зато позавчера мне на июньские заказы накидали 2000от2500, хотя здесь про это вяло как то писали.
 
Ребятки, были ли сегодня смс промики? Вчера вроде писали не было, зато позавчера мне на июньские заказы накидали 2000от2500, хотя здесь про это вяло как то писали.
Сегодня 500/600 в смс рассылают
 
Как я понял отмена пересчитывается только на первый заказ с промокодом для привлечения клиентов, возможно поэтому и исключили продукты из промокодов на первый заказ.
Тогда тебе выгоднее в Сбермаркете заказать с 50% скидкой.
мне пересчитывали и на 4-5 заказ. есть акк на который несколько раз приходили промики на еду в смс. и все пересчитывали в приятную для меня сторону при отменах.
тут от конкретного прома зависит. и надо смотреть что бы замен не подсунули еще
 
С каких пор "Красота и уход" стало сахаром? Скорее "Диабет и слипшаяся попа"
ты что-нибудь слышал про сахарное обертывание или депиляция, там сахар в полный рост суют..
теперь понятно, сахар не только самогонщики берут.. )
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Kill
мне пересчитывали и на 4-5 заказ. есть акк на который несколько раз приходили промики на еду в смс. и все пересчитывали в приятную для меня сторону при отменах.
тут от конкретного прома зависит. и надо смотреть что бы замен не подсунули еще
Это промкоды которые присылают сразу после получения заказа?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
там главное начать))
Начал я уже 2 года назад и не останавливался.

Ну а если серьезно, парфюм? Так он в летуале дешевле выйдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты что-нибудь слышал про сахарное обертывание?
Можно обернуться во что угодно, ты попробуй пром 2/5 для "красоты и ухода" применить на сахар... тут и думать не нужно, Греф за тебя решил, будешь ты обертываться или нет и чем.
 
Да чет не, думаете, дело в железе? Постоянно так заказывала. Раздавала моб инет на ноут и через дельфина все идеально шло
Я бы проверил на другом ноуте или телефоне. Если это не железо, тогда остаётся только промокод, который специально выборочно ограничивают к применению.
 
теперь бы угадать на какие приходят 500 от 600, я скоро стану экстрасексом эээ экстрасенсом
 
Можно обернуться во что угодно, ты попробуй пром 2/5 для "красоты и ухода" применить на сахар... тут и думать не нужно, Греф за тебя решил, будешь ты обертываться или нет и чем.
спасибо грефу, я как раз не хотел бы ни во что обертываться)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.