МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теперь бы угадать на какие приходят 500 от 600, я скоро стану экстрасексом эээ экстрасенсом
Мне пришел на аккаунт с которого был единственный заказ в июне.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я бы проверил на другом ноуте или телефоне. Если это не железо, тогда остаётся только промокод, который специально выборочно ограничивают к применению.
Вот я хз... уже здесь почти месяц. А без регистрации и все пол года, сколько раз уже писали, то у одного отмены, то у другого. Идешь делать заказ и все проходит. Хз... может вы на мелкие детали просто забиваете?
 
Я бы проверил на другом ноуте или телефоне. Если это не железо, тогда остаётся только промокод, который специально выборочно ограничивают к применению.
Я тоже склонна к этой теории, пытаюсь продать, мб у кого-то другого выйдет применить
 
Я тоже склонна к этой теории, пытаюсь продать, мб у кого-то другого выйдет применить
А почем нынче промик и какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты что-нибудь слышал про сахарное обертывание или депиляция, там сахар в полный рост суют..
теперь понятно, сахар не только самогонщики берут.. )
Среди нас есть один джентельмен, который кефир берет для маски и видимо сахар для обертывания.
 
Это промкоды которые присылают сразу после получения заказа?
нет, это промики которые присылали на повторные через какое-то время. сразу обычно присылают 500/1000 только.
Мне приходило и работало:
по почте был 1000/2000 на еду в супермаркетах.
повторный 2000/3000 когда еще работал на еду.
по смс 1000/2000 на еду приходил на 3-4 заказ и все гуд было. вот буквально на прошлой неделе или 1.5 недели назад такой тратила. несколько раз было.
 
1к/1,5к две активации - 200 рублей. Везде такие цены, вроде
Т.е. 900/1,5к выходит, а если отмена, то в минус улетаешь.
А с 1/2к, бесконечное кол-во ошибок можно сделать и остаться при своих.
Ну ок, буду иметь ввиду.
 
В день появления залетали один за одним. Вчера и сегодня 100% отмены.
Шифроваться умею. Это рубильник на промокод. Другие промо работают же.
Проверь 1/2 без оплаты.
Если на обнуленки заказываете, то скорее всего в них дело. Сегодня 2 заказа делал на новые номера, 1000/1500 без проблем зашли. Оплата юмани. Также и на юмани промик 1/2 вчера заказ был, сегодня уже в отделении лежит, готов к выдаче. Все заказы с компа.
 
теперь бы угадать на какие приходят 500 от 600, я скоро стану экстрасексом эээ экстрасенсом
я писала днем. Пришел вот на такой акк. уже отоварила, все гуд.
Прилетел: Промокод на 500р при заказе от 600р. Действует до 28.07.2023: chulm...
Пришел на акк с 1 заказом от 27/06. Но на том акке я в итоге делала возврат товара. и восстановленный пром использовала на другом акке. но статус заказа все равно получен. Так что не думаю, что он стал новорегом, но я его не проверяла.
 
Народ, подскажите. Заказ продуктов в Ленте, через СММ, в случае, если нет в наличии, можно делать замену? Поясняю, если заказывать в ленте.онлайн, то в случае замены, скидка от промокода на замененные товары НЕ работает и они идут по фулпрайсу.
 
теперь бы угадать на какие приходят 500 от 600, я скоро стану экстрасексом эээ экстрасенсом
Мне пришел на аккаунт с одним заказом от января этого года, после заказа в тот аккаунт не заходила
 
Народ, подскажите. Заказ продуктов в Ленте, через СММ, в случае, если нет в наличии, можно делать замену? Поясняю, если заказывать в ленте.онлайн, то в случае замены, скидка от промокода на замененные товары НЕ работает и они идут по фулпрайсу.
Здесь также, поэтому не заменять
 
  • Like
Реакции: Atsu и qefyr
Народ, подскажите. Заказ продуктов в Ленте, через СММ, в случае, если нет в наличии, можно делать замену? Поясняю, если заказывать в ленте.онлайн, то в случае замены, скидка от промокода на замененные товары НЕ работает и они идут по фулпрайсу.
тоже самое. в СММ замены по полной цене будут. Поэтому лучше без замен.
и если промик не отти, то обычно он не должен слететь и все норм. Но лучше следить в личном кабинете)
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT и qefyr
Т.е. 900/1,5к выходит, а если отмена, то в минус улетаешь.
А с 1/2к, бесконечное кол-во ошибок можно сделать и остаться при своих.
Ну ок, буду иметь ввиду.
2 активации - 200 руб, не одна, а сразу две
 
Кому-нибудь удалось в последние пол часа применить бьютилето198 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.